pamyatniki

Регулярный каталог «Лента»

18 — 31 января 2018. Каталог акций «Лента» в городе Ярославль

На данной странице мы предлагаем самые свежие каталоги с официального сайта компании «Лента» для жителей города Ярославль. Мы не являемся представителями данной торговой сети и никак не связаны с ней. На этом сайте мы решили собрать актуальные на сегодня каталоги и сделать их просмотр удобным.

Одновременно в сети «Лента» действуют сразу несколько различных каталогов. На данной странице вниманию посетителей представлен регулярный каталог для Ярославля. Он действует на протяжении 14 дней и меняется по четвергам раз в две недели.

Помимо основного каталога, различного практически для каждого города присутствия магазинов «Лента», у компании есть тематические каталоги товаров по акциям и скидкам. Эти дополнительные буклеты являются федеральными и действуют практически во всех городах присутствия торговой сети. В них, как правило, можно найти сезонные предложения — такие как автотовары, косметика, подарки, одежду, посуду… Актуальные на данный момент сезонные каталоги также представлены на нашем сайте.

Скидки и каталог «Лента» для Ярославля

Фотальбом

Share