pamyatniki

Как играть в карточки «Гадкий я 3» (Магнит): правила, инструкции и видео

С 28 июня 2017 года и по 12 сентября 2017 года в магазинах серии «Магнит» за покупку товаров на сумму 800 рублей, а также специальных товаров, участвующих в акции, вам выдадут пакетик с 4-мя карточками внутри.

Получив первые заветные карточки с миньонами, многие задаются вопросом, что с ними делать и как играть.

Как играть в карточки «Гадкий я 3» (Магнит): правила и инструкции

Обратим ваше внимание, что дополнительным атрибутом для игры с карточками является альбом с игровым полем и коробочкой (стоимость 169 рублей).

Игра 1. «Силомер»

Каждому игроку выдается по 6 карточек. Суть игры заключается в том, чтобы «меряясь силой» с помощью карточек забрать себе их максимальное число.

Игра в открытую: Открываем для себя все карточки веером и выбираем любую. Выкладываем на стол. Ваш оппонент делает то же самое. Тот, у кого сила больше, забирает себе все выложенные карточки.

Игра в закрытую: Делается то же самое, только карточки выбираются не глядя.

Игра во всю силу: Посчитать сумму всех сил во всех карточках

Игра 2 «Шлеп!»

Каждому игроку выдается равное количество карточек. Все карточки лежат картинкой вниз. Первый игрок открывает карточку, второй игрок (по часовой стрелке) кладет свою карту поверх первой. Как только сверху окажется та же картинка, что и на первой (снизу), нужно накрыть стопку карт и сказать «Шлеп!». Тот, кто окажется быстрее, забирает себе все карты.

Игра 3 «Бродилка»

Правила этой разновидности игры предельно просты. Тут нужен альбом с игровым полем. Вместо кубика используются карточки, на которых изображено количество ходов.

Ну и напоследок видео о карточках, альбоме и возможных играх с карточками «Гадкий я 3»

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x