pamyatniki

Члены комиссии остались недовольны темпами строительства детских садов в микрорайоне «Сокол»

21 мая прошел комиссионный объезд объектов строительства детских садов. Члены комиссии, в состав которой вошли: председатель муниципалитета Алексей Малютин, заместитель председателя Игорь Блохин, заместитель мэра города Ярославля по вопросам градостроительства Леонид Комаров, директор департамента организации строительства и жилищной политики Андрей Батаев, директор департамента архитектуры и развития территорий города Павел Пащенко, директор МКУ «Агентство по строительству» города Ярославля Николай Воробьев, оценили выполнение работ подрядной организации ООО «БизнесСтиль». Строительные площадки находятся в микрорайоне «Сокол», первая располагается по улице Чернопрудная, у дома 12 корпус 2, другая – по улице Академика Колмогорова (в районе дома 10, корпус 2 по улице Чернопрудной).

Члены комиссии остались не довольны работой подрядчиков, и в ходе обсуждения причин отставания от графика Алексей Малютин выразил общее мнение о необходимости увеличения темпов работ в соответствии с условиями контракта.

«Порядка двух месяцев назад с подрядчиком были заключены муниципальные контракты, недавно приступили к работам. Но уже сейчас имеются замечания и по соблюдению графиков и по содержанию самой строительной площадки. Сотрудники Технадзора возьмут эти объекты под пристальный контроль. Будем надеяться, что в ближайшее время работа наладится, и детские сады будут сданы в эксплуатацию в срок», — прокомментировал Алексей Геннадьевич.

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x