pamyatniki

Молния-Радиозавод — Бульвар — 5-1. Отчет о матче

Молния-Радиозавод — Бульвар — 5-1

Ключевский, 2 (1-0), Хамхоев, 25 (2-0), Травкин, 40 (2-1), Ключевский, 49 (3-1), Харламов Р., 84 (4-1), 87 (5-1)

Чемпионат Ярославля

22 мая. Стадион «Молния»

Уже в дебюте игры «заводчане» сумели забить. Антон Ключевский удачно завершил усилия партнеров едва ли не в первой же атаке. При небольшом преимуществе подопечных Бориса Ковалева игра в первом тайме шла на встречных курсах, и опасные моменты создавались часто. После перерыва при счете 2:1 в пользу хозяев поля, пожалуй, гол все того же Антона Ключевского предрешил исход поединка в пользу «липогорцев».

Гости провели несколько замен, дав возможность молодым игрокам проявить себя. Форвард хозяев Роман Харламов, забив дважды на последних минутах игры, установил окончательный итог поединка.

Напомним, что уже во вторник 26 мая «Молния» в рамках очередного тура Чемпионата города примет на своем поле команду ЗАО «НКЗ». Начало в 19:00. Вход свободный.