Календарь игр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини – футболу 2017-2018 с участием ФК Судостроитель

КАЛЕНДАРЬ

игр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини – футболу 2017-2018.

Четвертая лига. Первый круг.

Октябрь — декабрь 2017 года г. Ярославль.

Участники соревнований:

1 РПК Эдельвейс 7 Волга
2 Промфинстрой 8 Судостроитель
3 Сокол 9 Славия
4 Метиз 10 Волга-Яр
5 ФК Дружба 11 BRUINS
6 Блицкриг

 Скачать в формате .doc

14 октября 2017 года (суббота). 1 тур

время команда зал команда
1 21-00 Сокол Манеж Промфинстрой

 

 15 октября  2017 года (воскресенье). 1 тур

время команда зал команда
2 15-00 Метиз Триумф BRUINS
3 15-00 Волга Триумф Волга-Яр
4 16-00 ФК Дружба Триумф Судостроитель
5 16-00 Блицкриг Триумф Славия

  

22 октября  2017 года (воскресенье). 2 тур

время команда зал команда
6 15-00 Судостроитель Вознесенский Блицкриг
7 16-00 РПК Эдельвейс Вознесенский Сокол
8 17-00 Метиз Вознесенский РПК Эдельвейс
9 18-00 Волга-Яр Вознесенский ФК Дружба
10 19-00 BRUINS Вознесенский Волга

 

 28 октября 2017 года (суббота). 3 тур

время команда зал команда
11 18-00 Волга Атлант Промфинстрой
12 19-00 Блицкриг Атлант Волга-Яр
13 20-00 Славия Атлант Судостроитель
14 21-00 ФК Дружба Атлант BRUINS

 

29 октября 2017 года (воскресенье). Вынесенный матч 8 тура.

время команда зал команда
36 21-00 Метиз Манеж Блицкриг

 

 5 ноября  2017 года (воскресенье). 4 тур

время команда зал команда
15 17-00 Славия Манеж РПК Эдельвейс
16 18-00 РПК Эдельвейс Манеж Волга
17 19-00 BRUINS Манеж Блицкриг
18 20-00 Сокол Манеж Метиз
19 21-00 Промфинстрой Манеж ФК Дружба

 

19 ноября  2017 года (воскресенье). 5 тур

время команда зал команда
20 14-00 Волга Манеж Сокол
21 15-00 Славия Манеж BRUINS
22 16-00 Судостроитель Манеж Волга-Яр
23 17-00 Промфинстрой Манеж Метиз

 

25 ноября  2017 года (суббота). 6 тур

время команда зал команда
24 17-00 РПК Эдельвейс Манеж Блицкриг
25 18-00 Волга-Яр Манеж РПК Эдельвейс
26 19-00 Сокол Манеж ФК Дружба
27 20-00 Промфинстрой Манеж Славия

 

26 ноября  2017 года (воскресенье). 7 тур

время команда зал команда
28 19-00 ФК Дружба Манеж Метиз
29 20-00 Блицкриг Манеж Сокол
30 21-00 Волга-Яр Манеж BRUINS

 

3 декабря  2017 года (воскресенье). 7 тур

время команда зал команда
31 21-00 Судостроитель Манеж Промфинстрой

 

10 декабря  2017 года (воскресенье). 8 тур

время команда зал команда
32 13-00 РПК Эдельвейс Триумф Судостроитель
33 13-00 Сокол Триумф Славия
34 14-00 РПК Эдельвейс Триумф BRUINS
35 14-00 Волга Триумф ФК Дружба
37 21-00 Промфинстрой Манеж Волга-Яр

 

17 декабря  2017 года (воскресенье). 9 тур

время команда зал команда
38 18-00 BRUINS Атлант Промфинстрой
39 19-00 Славия Атлант Метиз
40 20-00 Судостроитель Атлант Сокол
41 21-00 Блицкриг Атлант Волга

 

23 декабря  2017 года (суббота). 10 тур

время команда зал команда
42 18-00 Славия Атлант ФК Дружба
43 19-00 Судостроитель Атлант Волга
44 20-00 Волга-Яр Атлант Метиз
45 21-00 BRUINS Атлант Сокол

 

24 декабря  2017 года (воскресенье). 11 тур

время команда зал команда
46 15-00 ФК Дружба Вознесенский РПК Эдельвейс
47 16-00 Волга-Яр Вознесенский Славия
48 17-00 BRUINS Вознесенский Судостроитель
49 18-00 Блицкриг Вознесенский Промфинстрой
50 19-00 Метиз Вознесенский Волга

 

30 декабря  2017 года (суббота). 12 тур

время команда зал команда
51 16-00 Сокол Манеж Волга-Яр
52 17-00 Метиз Манеж Судостроитель
53 18-00 Волга Манеж Славия
54 19-00 ФК Дружба Манеж Блицкриг
55 20-00 Промфинстрой Манеж РПК Эдельвейс

 

Share

Отправить ответ

avatar
  Subscribe  
Подписаться на