Молния — ЯГСХА — 0-1. Отчет о футбольном матче

Молния-Радиозавод — ЯГСХА — 0-1

Татаринов, 58

02 июня, стадион «Молния»

C первых минут отчетного поединка обе команды показали высокую плотность игры, шла позиционная борьба практически с отсутствием голевых моментов. Главный судья матча «давал играть». Было много единоборств, но мало свистков арбитра.
Во втором тайме инициативой завладели гости, результатом чего стал гол нападающего Александра Татаринова, который оказался самым расторопным в хозяйской площади ворот. Он смело пошел на добивание мяча после отскока от вратаря хозяев Бориса Зыкова. Далее «академики» были ближе к развитию своего успеха, нежели «заводчане» к тому, чтобы сравнять счёт, однако этот гол так и остался единственным в матче.

Следующий домашний матч наша команда проведет во вторник 09 июня в рамках 1/8 финала Кубка Ярославля. Соперником «черно-синих» по первому раунду соревнований станет ЗАО НКЗ. Начало игры в 19:00.

Следующий же домашний матч Чемпионата Ярославля «Молния» проведет в четверг 11 июня. На Липовую гору прибудут принципиальные соперники из ФК ГДУ. Начало игры также в 19:00.