Голы: Морсов, 4 (0-1), Романов, 7 (0-2), Смирнов, 24 (1-2), 25 (2-2)
Чемпионат Ярославля по мини-футболу. 14 тур
14 января, СОК «Атлант»

Официальный отчет о матче:
(публикуется в оригинале, без правок)

Этот поединок являлся центральным противостояние данного тура 4-й Лиги. С первых и до последних минут команды демонстрировали футбол, за которым было приятно наблюдать. Первый отрезок за собой оставил «БлицКриг», а второй очевидно «Судостроитель». За первые 20 минут в воротах «Судостроителя» побывало два безответных мяча, на что они ответили лишь несколькими опасными атаками.

Во втором тайме все перевернулась с ног на голову, игроки «Судостроителя» перехватили игровую инициативу, ничего не давая сделать своим оппонентам. На 24-й и 25-й минуте, соответственно, Смирнов Дмитрий дважды разрядил свою пушку, и вот на табло уже – 2:2. Казалось бы, «Судостроитель» дожмет своих соперников, но сколько бы они не создавали опасных моментов, Синицын Александр отлично демонстрировал себя, принеся своему коллективу одно турнирное очко.

В следующем туре чемпионата наша команда встретится с коллективом «Славия». Обращаем ваше внимание, что данная игра перенесена на субботу 20 января. Матч пройдет в СК «Триумф» (Ленинградский пр-т, 18а). Начало в 15:00. Все на футбол!