pamyatniki

В микрорайоне Сокол девочка выпала с девятого этажа

В период с 7 до 8 часов в микрорайоне Сокол, 6 августа, произошел несчастный случай.

На улице Академика Колмогорова 14, во Фрунзенском районе из окна на девятом этаже выпала 13-летняя девочка. На место происшествия приехала бригада скорой помощи.

При падении девочка получила серьезные травмы: её госпитализировали в областную детскую больницу.

— У неё выявлено: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом рёбер, перелом плечевой кости, перелом ноги, ушиб внутренних органов, кровь в плевральный и брюшной полостях, — рассказал источник. — Врачи оценивают её состояние как тяжёлое.

В семье она — единственная дочка. Занималась легкой атлетикой и даже состояла в олимпийском резерве. Физическая подготовка и спасла ей жизнь.

В некоторых СМИ неустановленный источник сообщает подробности, что в этот день она собиралась на тренировку, но потом обнаружила, что мама закрыла дверь, а ключей у неё не было. Девочка, в чем была (в уличной одежде) забралась на подоконник, поджала ноги, и стала ждать маму.

По предварительной версии, она хотела помахать маме, которая пошла на работу, но одно неверное движения и…падение, ударилась о спутниковую тарелку соседей снизу.

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x