pamyatniki

Мини-футбол. Дядьковская «Баранка» выходит в лидеры чемпионата после 8 тура

Баранка — Техуглерод — 6-3

Голы: Роман Шарупин, 1 (1-0), Рытов, 4 (1-1), Шаталов, 9 (2-1), Спиридонов, 11 (3-1), Максим Шарупин, 12 (4-1), Шаталов, 13 (5-1), Швецов, 16 (5-2), Торопов, 29 (5-3), Мурин, 36 (6-3)
Чемпионат Ярославля по мини-футболу. 8 тур
25 ноября, СОК «Атлант»
Лучший игрок матча: Артем Мурин (Баранка)

Этот матч оказался самым интересным за весь игровой день, оба коллектива с первых минут принялись играть в обоюдоострый футбол. В составе команды «Баранка, уже по традиции, была целая армия футболистов, что нельзя сказать про «Техуглерод». Смотря на счет, можно сказать, что «Баранка» одержала уверенную победу, и не испытала никаких проблем, но не тут то было. «Торопов и Компания» до последнего держала в напряжении всех игроков номинальных хозяев, но стоит отдать должное «Баранке», игроки которой в первом тайме создали большое количество опасных моментов, и сумели реализовать 5 из них, обеспечив себе комфортное преимущество. Второй тайм завершился ничьей, но голы забитые в первом тайме позволили «Баранке» одержать победу и выйти на вторую строчку в турнирной таблице.