pamyatniki

Лучшие районные цветоводы получили награды

В ДК «Нефтяник» подвели итоги конкурса «Цветами славен наш район» и наградили лучших цветоводов Красноперекопского и Фрунзенского районов.

В торжественном подведении итогов районного этапа конкурса приняли участие заместитель председателя областной Думы Виктор Волончунас, заместитель мэра Вячеслав Гаврилов, председатель муниципалитета Артур Ефремов и депутаты муниципалитета от Красноперепокского и Фрунзенского районов.

В 5 номинациях: лучший цветущий дворик, лучшая цветущая школа районов, лучший цветущий детский сад, лучшее цветущее учреждение здравоохранения и социальной сферы и лучшая производственная территория, награды получили 56 районных цветоводов. Оргкомитет конкурса отметил вклад в благоустройство города председателя ТСЖ «Дружба» Олега Есипко, председателя ТСЖ «Академик Колмогоров» Ольги Руфановой и председателя ТСЖ «Московская слобода» Ольги Гусевой.

Для гостей и участников конкурса в фойе Дворца культуры была организована выставка цветочных композиций «Весь мир – театр», приуроченная к Году театра в России.

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x