pamyatniki

Состоялось приуроченное к 25-летнему юбилею муниципалитета награждение работников мэрии и муниципалитета

Перед началом заседания депутатского корпуса состоялось приуроченное к 25-летнему юбилею муниципалитета награждение работников мэрии и муниципалитета, участвующих в обеспечении деятельности представительного органа власти.

Председатель муниципалитета Артур Ефремов наградил депутатов Олега Ненилина, Алексея Малютина и Андрея Золотовского почетными грамотами и благодарственными письмами муниципалитета.
За поддержку ветеранов и ветеранского движения, помощь в организации общественных мероприятий и активное участие в патриотическом и нравственном воспитании молодежи, депутаты муниципалитета Игорь Бортников и Дмитрий Волончунас были награждены медалями Российского Союза ветеранов.Заместитель мэра – директор департамента финансов мэрии Андрей Данц проинформировал депутатский корпус об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года. Доходы города составили порядка 14 миллиардов рублей, что составляет 67% от годового плана. Расходы составили 14,3 миллиарда, что составило 69% от планового показателя.

В связи с внесением изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации депутаты обсудили вопрос о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности. Принятый проект решения привел соответствующее решение муниципалитета в соответствии с федеральным законодательством и не предусматривает изменения налоговой нагрузки на налогоплательщиков.

Депутаты утвердили перечень вопросов муниципалитета к ежегодному отчету мэра и список поручений муниципалитета в план работы контрольно-счетной палаты города на 2020 год.

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x