pamyatniki

В Ярославле с 19 этажа выпала школьница

В понедельник 27 января в Дядьково, в доме на Балтийской, произошла трагедия: с балкона 19 этажа выпала школьница. Это произошло около восьми часов утра, перед началом уроков в школе. Семиклассница рухнула на крышу припаркованного под домом автомобиля. Девочка погибла мгновенно.
Всё произошло буквально на глазах соседей.

— Вышла бы я пораньше гулять с собакой… Я видела уже тело. Встретила женщину, которая плакала от увиденного, плохо ей было, — рассказала ярославна, живущая в соседнем доме.

Судя по тому, как исписаны детским почерком стены, подростки на 19-м этаже высотки собирались регулярно. Надписи пугающие — между любовными посланиями пишут про смерть, ад, сатану. У дверей подъезда тоже странное: «Ищи меня внизу», «Ищи мой труп».

Несмотря на такие детали, в школе, где училась погибшая девочка, говорят, что она была весьма жизнерадостной. Родители у школы говорят, что в шоке от таких новостей. Педагоги тоже. Говорят, что видели видео в интернете, и не могут подобрать слов, насколько это ужасно.

— Некоторые в школе плакали. Учитель её классный тоже. Всегда видели её улыбчивой и радостной, — рассказала девочка из параллельного класса.

Ребята из школы, где училась девочка, рассказывают, что утром она написала подружке: «Я сегодня не приду. Наверное». Это сообщение девушка отправила в 7:37 утра.


Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x