pamyatniki

Прошла проверка строящегося детского сада на улице Губкина в Ярославле

На улице Губкина во Фрунзенском районе строится детский садик с ясельными группами. В него смогут пойти 220 малышей от 1,5 до 3-х лет

В настоящее время на стройплощадке выполняется забивка свай, ведутся работы по вертикальной планировке. Напомним, строительство дошкольного учреждения реализуется в рамках национального проекта «Демография».

Фрунзенский район является одним из значимых и густонаселенных частей Ярославля. Здесь постоянно ведется строительство новых домов. Вместе с тем молодые семьи нуждаются в детских садах и яслях в шаговой доступности. Мы понимаем, городу очень нужна новая инфраструктура дошкольного образования, тем не менее приоритетной задачей является качество объекта и благоустройство территории. От подрядных организаций требуем полного выполнения контракта, — отметил и.о. директора Департамента Строительства Ярославской области Виктор Жучков.

Детский сад с ясельными группами на ул. Губкина в поселке Нефтебаза начали возводить в конце 2019 года. Трехэтажное здание будет построено по современным стандартам и с удобной планировкой. На территории садика предусмотрены детские площадки для игр и отдыха с ярким цветным покрытием.

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x