pamyatniki

Премьеру Мишустину предложили проехать по ярославским ямам: видео

Житель Дядьково проехал по улице Судостроителей с включенной камерой. Свое обращение он разместил в социальных сетях.

Как известно, в Ярославль ожидается приезд главы правительства РФ Михаила Мишустина. Предполагается, что он посетит Судостроительный завод. Местные жители предлагают премьеру по дороге на предприятие проехаться по ямам.

— Такая у нас замечательная дорожка в Дядьково, на улице Судостроителей. А тут, межу прочим, находится памятник воинской славы, к которому на 9 мая пойдут пенсионеры, ветераны, которым ходить тяжело. Кстати, скоро в Ярославль приезжает новый премьер-министр Мишустин. Кому-то, я думаю, не поздоровится, — надеется автор видео.

В комментариях ярославцы стали наперебой предлагать другие дороги, по которым обязательно должен проехать Мишустин. Называли Тутаевское и Тормозное шоссе, улицу Осташинскую и окружную дорогу.

Впрочем, большинство сошлось на том, что ярославские колдобины глава правительства не увидит. Потому что либо на вертолете прилетит, либо на катере по Волге прокатится. Напомним, есть данные о том, что Мишустин приедет в областной центр 10 марта. Вместе с ними прибудет и министр экономического развития Максим Решетников.

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x