pamyatniki

В Ярославле ограничивают доступ к детским площадкам

— Вслед за парковыми зонами мы приняли решение закрыть доступ к детским площадкам. Надо отдать должное мамам с детьми, они стараются соблюдать меры предосторожности и не гуляют в общественных местах. Но в городках собираются подростки и молодёжь. Ещё раз обращаюсь ко всем ярославцам, продолжаем соблюдать нерабочие дни, не выходите на улицы, проводите время с семьёй и детьми дома, — сказал мэр Ярославля Владимир Волков.Все парки, а именно: Юбилейный, Даманский остров, Нефтяник, 30-летия Победы, Подзеленье — не работают с 28 марта. Закрыт доступ к площадкам в парке тысячелетия, ограждены сигнальной лентой игровые зоны в парке Мира и на Первомайском бульваре.

Градоначальник поручил подключиться к этой работе управляющим организациям, перекрыть доступ к детским площадкам во дворах, чтобы ни у кого не было соблазна на них гулять.

2 апреля во время обращения президент России продлил нерабочие дни до конца апреля и поручил регионам самостоятельно принять дополнительные ограничительные меры в этот период.

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x