Памятник бесплатно 1500 на мобильный от сбербанк

Городской семейный праздник, посвященный Дню защиты детей 2021

Программа по районам города Ярославля

29 мая 2021 года

Дзержинский район:

📍Концертно-игровая программа «В объятиях детства», посвященная Дню защиты детей

12.00-14.00, Парк Победы на Ленинградском проспекте

📍 Городской праздник «Лучики доброты»

15.00-17.00, Парк Победы на Ленинградском проспекте

📍 Развлекательная семейная программа

11.00-13.00, Сквер у памятника 221 работнику фабрики «Красный Перевал»

📍 Спорт начинается с детства

13.00, Место проведения: Ул. Пионерская, 19

📍 Открытая тренировка по лыжероллерам

13.00, Павловская роща

📍 Игровая программа «Веселый куб»

11.00-13.00, Парковая зона у ФОК «Олимпиец», ул. Елены Колесовой, д. 58А

📍 Познавательно-игровая площадка «Через игру – к звёздам»

11.00 – 13.00, Площадка у библиотеки № 15 имени М. С. Петровых (Ленинградский пр-т , 117 к. 2)

📍 Игровая программа «Мы рисуем Мир»

11.00 -13.00, Детская площадка у библиотеки №15: ул. Моторостроителей, д. 9\2

📍 Конкурсно-игровая программа «Детство – волшебная страна»

11.00 -13.00, Площадка у детской библиотеки № 7: ул. Красноперевальская, д. 8

📍 «Счастливое детство»

12.00 – 14.00, Площадка у библиотеки-филиала № 6 имени Л. Н. Трефолева (ул. Пионерская, 1)

Заволжский район:

📍Концертно-игровая программа «Краски детства», посвященная Дню защиты детей

12.00-14.00, Сквер на пр. Машиностроителей

📍 Праздничная программа «Зажигай лето!»

12.00-16.00, Парк за Домом культуры «Гамма»

📍 Праздничная программа ко Дню защиты детей «Улыбнись, планета, в объективе лето»

11.00-12.00, Парк у Дома культуры «Энергетик»

📍 Праздничная программа в Ярославском Зоопарке

11.00 -11.45 Показательное кормление животных

13.00-13.30, Анимационная программа у Ковчега

13.30-14.00, Анимационная программа у Альпака-парка

16.00, Экскурсия «Ребята и зверята»

📍 Литературный пикник «С книжкой под солнышком»

11.00-13.00, Площадка у детской библиотеки им. А.П. Гайдара, ул. Красноборская, д. 15

📍 «Счастье, солнце, дружба, вот, что детям нужно!» Игровая программа

11.00 -13.00, Площадка у детской библиотеки № 9: ул. Кавказская, д. 29

📍 Игровая программа «Здравствуй, лето»

11.00 – 13.00, Площадка у библиотеки-филиала № 14 имени В. В. Маяковского (пр-т Машиностроителей, 4)

📍 Игровая-развлекательная программа «Мир всем детям на планете»

12.00 – 14.00, Площадка у библиотеки-филиала № 18 (ул. Спартаковская, 17)

📍 Игровая программа «Да здравствует детство»

11.00 – 13.00, Площадка у ДК Энергетик

Кировский район:

📍 Поэтическая программа, посвященная 200-летию Н.А.Некрасова

15.00-18.00, Волжская набережная у памятника Н.А.Некрасову

📍 Мероприятия на выставке «Такое разное детство», посвященной 80-летию Дворца пионеров

11.00-16.00, Музей истории города (Волжская набережная, дом 17)

📍 Экскурсия «Путешествие в XVII век» по интерактивной «живой» экспозиции «Стрелецкая слобода»

14.00, Музей истории города (Волжская набережная, дом 17)

📍 Посещение исторической экспозиции с маршрутным листом «Находилка»

10.00-17.00, Музей истории города (Волжская набережная, дом 17)

📍 Игровая семейная программа

12.00-16.00, Парк на острове Даманский

📍 День рождения Колеса обозрения «Золотое кольцо»

12.00-22.00, Колесо обозрения «Золотое кольцо»

📍 Закулисье джаза

13.00, Джазовый центр

15.00-16.30, Концертная программа (Во дворе Джазового центра)

📍 Общегородская зарядка

10.00, Стадион «Шинник»

📍 Празднично-игровая программа «Детство – маленькая страна!»

11.00-13.00, Площадь Юности

📍 Праздничная программа «Живет на всей планете народ веселый – дети!»

11.00-13.00, Городской сквер Мира

Красноперекопский район:

📍Улётный урок «Формула детства»

12.00-14.00, Парк «Нефтяник»

📍 Игровая семейная программа «На большой планете — радостные дети!»

12.00-14.00, Парк «Рабочий сад»

📍 Концерт «На Балу у Мухи-Цокотухи»

12.00, Дом культуры «Красный Перекоп»

📍 Познавательно – игровая программа «Здравствуй, солнечное лето»

11.00-13.00, ул. Менделеева д. 25

📍 Игровая программа «Детство – это радость»

11.00 – 13.00, Площадка у библиотеки № 16 имени А. С. Пушкина (ул. Стачек, 57)

Ленинский район:

📍Концертно-игровая программа «Территория – Детство!»

11.00-14.00, Парк «Юбилейный»

📍 Мастер-класс по спортивной гимнастике, хоккею, акробатический рок-н-ролл

13:00, Легкоатлетический манеж «Ярославль»

📍 Турнир по вольной борьбе на Кубок Мэра города Ярославля

10.00, Легкоатлетический манеж «Ярославль»

📍 «Веселимся от души! Скоро лето, малыши!» летний библиопикник, посвящённый Международному дню защиты детей

11.00-13.00, Детский парк «Тайны мира» (пр-т Ленина, 16а)

Фрунзенский район:

📍Турнир по художественной гимнастике, посвященный Дню Защиты детей «Пусть всегда будет солнце»

11:00, МУ ЦФКиС «Молния» (проспект Фрунзе, 58)

📍 Концертно-развлекательная программа «Пусть лето звонкое смеётся!»

12.00-14.00, Площадь перед Дворцом культуры «Судостроитель»

📍 Игровая развлекательная программа «Планета детства»

12.00-14.00, Площадь перед Домом культуры «Радий»

📍 Лето, книга, я – друзья! Выставка «Золотые города России». Угадай «Чей персонаж?»

11.00 – 13.00, Площадка у библиотеки-филиала № 12 имени А. П. Чехова (ул. Слепнева, 14)

📍 «Поэтическая полянка» в рамках программы «Летнее чтение – семейное чтение»

12.00 – 14.00, Площадь перед ДК Судостроитель (ул. Театральная, 21)

Share
Subscribe
Подписаться на
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x