pamyatniki

По просьбам ярославцев популярные автобусы будут выезжать на линию раньше

С 11 октября автобусы, следующие по маршрутам №1, 42, 56, будут выезжать на линию раньше.

— Мы встречались с работниками и руководством радиозавода, завода дизельной аппаратуры, моторного завода, а также завода «Машприбор». По результатам рассмотрения предложений, поступивших от коллективов предприятий и от жителей города, внесены корректировки в расписание общественного транспорта. Автобусы будут выходить на линию раньше, — сообщил первый заместитель директора ДГХ — начальник управления городского пассажирского транспорта Сергей Волканевский.

По маршруту автобуса № 1 «Ул. Волгоградская — 5 МКР» движение будет начинаться в 5.15 вместо 5.36, по маршруту автобуса № 42 «15 МКР — Посёлок Куйбышева» от 15 микрорайона — в 5.10 вместо 5.54, от посёлка Куйбышева — в 5.10 вместо 5.39. По маршруту автобуса № 56 «Посёлок Прибрежный — Машприбор» от посёлка Прибрежный движение будет начинаться в 5.20 вместо 6.01, от остановки «Машприбор» — в 5.47 вместо 6.00.

Напомним, всю актуальную информацию об изменениях в схеме движения транспорта можно посмотреть на сайтах www.new.yargortrans.ru и yartransport.ru/map/

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x