pamyatniki

Месячник безопасности дорожного движения

В период с 22 августа по 22 сентября 2016 года в муниципальной системе образования города Ярославля состоится Месячник безопасности дорожного движения.

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма во всех образовательных учреждениях будут проведены мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма со всеми участниками образовательного процесса. В период проведения Месячника в школах состоится тестирование обучающихся 4-х, 5-х, 6-х классов, с целью определения уровня знаний Правил дорожного движения и основ безопасности дорожного движения, а также тестирование педагогических работников, реализующих образовательные программы начального общего образования.

14 сентября 2016 года состоится Единый урок по безопасности дорожного движения во всех образовательных организациях на тему: «Световозвращающие элементы». Обращаем внимание родителей обучающихся, на важность использования несовершеннолетними пешеходами световозвращающих элементов в темное время суток.

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x