pamyatniki

«Шинник» после матча со «Звездой» наградили кубком победителя ФНЛ-2 группы 2

10 июня, ярославский футбольный клуб «Шинник» стал официально победителем Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ-2 дивизиона сезона 2021/2022 группы 2. Команде вручили кубок после окончания последнего матча в сезоне. Игра «Шинника» и ФК «Звезда-СПб» завершилась ничьей со счетом 1:1.

Счет в матче открыл игрок «Звезды» Максим Андреев на 10-ой минуте, сравнял его защитник ярославского клуба Евгений Осипов на 29-ой минуте.

Напомним, «Шинник» досрочно завершил сезон 2021/2022 чемпионом Первенства ФНЛ-2, отрыв от ФК «Тверь», который находится на втором месте, составлял 15 очков.

Ярославский клуб завершил сезон с 55 очками. В следующем сезоне «Шиннику» предстоит выступить в первом дивизионе чемпионата ФНЛ.