pamyatniki

В Ярославле по программе «Решаем вместе» сдано 13 объектов из 24 возможных

В Ярославле в рамках проекта «Решаем вместе» выполнено благоустройство 13 дворовых территорий, об этом сообщили в ходе еженедельного общегородского совещания.

Всего в Ярославле в рамках программы запланировано благоустройство 22 дворовых территорий и двух общественных пространств. На эти цели из бюджетов всех уровней выделено 144 млн руб., из которых около 6% средства городского бюджета.

В настоящий момент сдано 13 объектов (дворы), еще два объекта находятся в высокой степени готовности (более 75%), на остальных объектах готовность составляет от 30 до 60%.

В этом году в рамках данной программы выполняется благоустройство парка Судостроителей на проспекте Фрунзе и парка «Рабочий сад» в Красноперекопском районе города.

В парке Судостроителей проведен монтаж бордюра, пешеходных дорожек, выполнено устройство освещения. В настоящий момент ведутся работы по укладке тротуарной плитки и установке бетонных лавочек. Общая готовность объекта составляет более 90%.

В парке «Рабочий сад» проведен монтаж бордюра, выполнены работы по устройству дренажной системы и освещения. В настоящий момент ведутся работы по укладке тротуарной плитки, резинового покрытия и пешеходных дорожек. Общая готовность объекта составляет 90%.

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x