pamyatniki

Маршрутка №56 влетела в столб в центре Ярославля

Утром 10 апреля в центре Ярославля автобус 56-го маршрута влетел в столб. Водитель авто съехал на тротуар на Советской улице в районе Областного суда.

— 10 апреля около 07:20 на Советской улице в районе дома № 33 произошло ДТП. По предварительной информации, автобус «Ивеко» произвел наезд на препятствие. В результате ДТП пассажир-женщина доставлена в медучреждение, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Ярославской области. — На месте ДТП работают сотрудники ДПС ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Пассажирам пришлось выйти из салона, люди столпились на тротуаре рядом с автобусом. Мы запросили комментарий в департаменте транспорта Ярославской области по поводу аварии.

На скандальном 56-м маршруте работает транспортная компания «Трансмагистраль», она входит в группу «Автолайн» (как и «Транспорт Ярославии»)..

Бирюзовые автобусы, по форме больше напоминающие маршрутки, то и дело мелькают в новостях. Ранее мы писали о пожаре в 56-й маршрутке, а также о том, как у транспорта на ходу отвалилась дверь.

— На месте работают сотрудники ГИБДД. Причины ДТП определяются, — сообщили в пресс-службе департамента транспорта Ярославской области. — По информации перевозчика, пострадавших не было.

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x