pamyatniki

В Ярославле готовятся к запуску «Волшебного троллейбуса»

15 декабря c 15:00, на сайте мэрии заработает отдельная страница, на которой можно будет записаться на участие в интерактивной программе и прокатиться на «Волшебном троллейбусе». Дети в возрасте от 14 лет могут записаться на рейс самостоятельно. Принять участие в интерактивной программе можно абсолютно бесплатно – как взрослым, так и детям.

Троллейбус будет делать четыре рейса в день: в 16:00, 17:00, 18:00 и 19:00. Продолжительность поездки не более 45 минут, 15 минут занимает посадка-высадка пассажиров.

Каждый день на протяжении всего маршрута радовать горожан новогодней развлекательной программой будут сотрудники четырех учреждений культуры города: Дворца культуры имени А.М. Добрынина, Дворца культуры «Судостроитель», Дома культуры «Строитель», Дворца культуры «Магистраль».

– На днях мы планируем провести технический объезд троллейбуса и, возможно, продлим маршрут до Красной площади, – пояснил заместитель начальника управления культуры мэрии Ярославля Александр Муравьев. – Сейчас идет подготовка транспортного средства. Корпус красочно оформлен снаружи, украшение троллейбуса продолжается. Весь декабрь принимать участие в развлекательных новогодних программах волшебного троллейбуса будут воспитанники детских домов и интернатов. Первыми опробовать это нововведение смогут ребята из детского дома «Чайка». Они поедут на троллейбусе 25 декабря в 16:00. – За один рейс троллейбус сможет прокатить 20 человек. Все участники должны занять сидячие места. За день праздничные развлекательные программы волшебного троллейбуса смогут увидеть и принять в них участие 80 человек.

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x