pamyatniki

Подозреваемый в субботнем убийстве на Пирогова явился с повинной

Подозреваемый в субботнем убийстве на Пирогова явился с повинной

Следственным отделом по Фрунзенскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Мужчина задержан. От него поступила явка с повинной.

Как следует из материалов уголовного дела, 4 апреля 2015 года днем подозреваемый, находясь по месту жительства в коммунальной квартире одного из домов по улице Пирогова города Ярославля, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своим 25-летним соседом нанес ему 10 ударов кухонным ножом в область шеи и по телу. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Следствием направлено в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за убийство и отбывал наказание в местах лишения свободы. На момент задержания он нигде не работал.

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x