pamyatniki

В Соколе Ярославль начинают строительство техникума и центра подготовки молодежного олимпийского резерва по хоккею

СК Локомотив на проспекте Фрунзе

Министерство спорта Российской Федерации объявило тендер на строительство Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею» и Федерального центра подготовки молодежного олимпийского резерва по хоккею.

Исходя из конкурсной документации, в рамках тендера планируется строительство трехэтажной хоккейной тренировочной арены с многофункциональным комплексом, строительство восьмиэтажного общежития гостиничного типа, двухэтажного пищеблока, семиэтажного учебного комплекса, строительство футбольного поля с круговыми беговыми дорожками на 400 метров, теннисного корта, двух хоккейных коробок и двух контрольно-пропускных пункта.

Работы по строительству будут производиться в Фрунзенском районе Ярослявля, на улице Дядьковская, (в районе пересечения с улицей Академика Колмогорова), и в квартале ограниченном Чернопрудной улицей, проспектом Фрунзе, улицей Академика Колмогорова и Дядьковской улицей.

На выполнение строительных работ выделяется 2 млрд 269 млн рублей. Работы должны быть завершены через 13 месяцев после подписания договора. Подать заявки на участие компании могут до 27 апреля. Подведение итогов состоится 5 мая.

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x