pamyatniki

Футбол: Молния завершила сезон поражением в полуфинале

ГДУ — Молния-Радиозавод — 2-0

Кубок Ярославля. 1/2 финала

В первом полуфинале розыгрыша Кубка осени-2013 встретились команды ГДУ и «Молния-Радиозавод».

В первом тайме выгодные моменты для взятия ворот упустили защитник липогорцев Антон Ключевский и полузащитник ГДУ Алексей Гудков. Незадолго до перерыва отскочивший от вратаря гостей Бориса Зыкова мяч подкараулил форвард ГДУ Никита Лузин, и счет был открыт.
Второй там прошел на встречных курсах с обилием жесткой мужской борьбы за мяч. После розыгрыша штрафного удара у ворот гостей вратарь заводчан не смог зафиксировать футбольный снаряд, а набежавший Егор Дурнин удвоил преимущество хозяев поля – 2:0.
Таким образом, первым финалистом Кубка осени стала команда ГДУ. Его соперник определится сегодня в матче «Нефтяника» с ФК «Медведь» (начало в 19:00 на стадионе «Славнефть»).

Подопечных Бориса Викторовича Ковалева хочется поблагодарить за летний сезон и пожелать успехов на мини-футбольных площадках города.