pamyatniki

Директор департамента образования лично посетил детский сад №5 в Дядьково

​С наступлением летнего сезона для образовательных учреждений наступает особая пора – подготовка к новому учебному году. В этом году на подготовку образовательных учреждений из городского бюджета выделено 49 миллионов рублей. На эти средства необходимо привести в порядок и школы, и детские сады, а так же учреждения дополнительного образования.

08 июня представители департамента образования мэрии города Ярославля, во главе с директором Александрой Ченцовой, посетили детский сад №5. По информации заведующей детским садом Татьяны Пачкалевой, за последние три года в детском саду проведена большая работа: полностью отремонтирована кровля, произведена замена вентиляции в помещении бассейна. В этом году на бюджетные средства частично выполнен ремонт пищеблока: облицованы стены и покрашен потолок. 

«Наш детский сад построен в 1980 году, поэтому ремонтные работы требуются постоянно. Сейчас у нас 370 воспитанников, и мы делаем все возможное, чтобы детки воспитывались в комфортных условиях. Сейчас главные дорогостоящие, объемные работы завершены, осталось закончить ремонт и ввести в эксплуатацию плавательный бассейн»,- пояснила Татьяна Васильевна.

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x