pamyatniki

АС-КАР-Энергия — Молния-Радиозавод — 2-5. Отчет о футбольном матче

АС-КАР-Энергия — Молния-Радиозавод — 2-5. Чемпионат Ярославля

Борзов, 44 (1-0, авт.), Хамхоев, 46 (1-1), Шарупин, 51 (1-2), Харламов, 66 (1-3), Цвелев О., 67 (1-4), Афанасьев, 75 (2-4), Хамхоев, 80 (2-5)

До перерыва в поединке было много единоборств и отдельных микро-дуэлей в середине поля. Форвардов обеих команд в завершающей стадии атак подводила неточность. Счет 1-0 в пользу «ас-каровцев» к исходу первой 45-минутки игры, пожалуй, не отображал картины происходящего на футбольном поле.

Во втором тайме гости взялись за «дело» весьма решительно и к 67-ой минуте уже вели со счетом 4-1. Это позволило команде Бориса Ковалева уверенно провести заключительные минуты встречи и увезти со Среднего Поселка гостевую победу.

Следующий матч в рамках чемпионата города «Молния» проведет уже на своем поле. В четверг 11 июня наша команда встретится с принципиальным соперником, коллективом ГДУ. Начало игры в 19:00. Вход свободный.