pamyatniki

«Радиозавод» провалил матч «за шесть очков»

Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы.

По сути данная игра для обоих коллективов является «игрой за шесть очков». Если первую половину тайма «Радиозавод» сдерживает давление соперника, то во второй половине тайма допускает непозволительные ошибки. В середине тайма усилиями Леонида Фролова номинальные гости забивают два мяча. Первый мяч он забивает лично, а через три минуты отдает голевую передачу.

Во втором тайме «Радиозавод» так и не смог ничего противопоставить своему сопернику. «ЯГМУ-Ятрос» раз за разом опасно атакует и забивает. Стоит отметить Леонида Фролова, который в трёх последних матчах забил 10 мячей. На его счету два хет-трика и один покер. «ЯГМУ-Ятрос» одерживает уверенную победу.

Радиозавод — ЯГМУ-Ятрос — 1-5
Голы: Фролов, 9 (0-1), Пелевин, 12 (0-2), Фролов, 19 (0-3), 23 (0-4), Алексей Малыгин, 24 (1-4), Фролов, 33 (1-5)