pamyatniki

Строительство детских садов в микрорайоне «Сокол» идет с огромным отставанием от графика

​В мэрии города прошло заседание рабочей группы по вопросу реализации целевой программы «Обеспечение доступности дошкольного образования в городе Ярославле».

В микрорайоне «Сокол» города Ярославля ведётся строительство двух детских дошкольных учреждений в рамках областной целевой программы «Обеспечение доступности дошкольного образования в Ярославской области» на 2011-2015 годы. Мониторинг хода работ ведется в постоянном режиме с обязательной фотофиксацией. До стадии строительства объекты по ул. Академика Колмогорова (в районе дома 10, корпус 2 по ул. Чернопрудной) и по ул. Чернопрудная (у дома 12 корпус 2)) дошли только в марте 2015 года. Муниципальные контракты заключены с ООО «Бизнес-Стиль».

Как сообщили в департаменте организации строительства и жилищной политики мэрии города, по состоянию на 12 ноября строительство объектов ведется со значительным отставанием от графика — более 4-х месяцев. 

По улице Академика Колмогорова (в районе дома 10, корпус 2 по улице Чернопрудной) выполнены работы по устройству монолитного железобетонного ростверка, приступили к монтажу фундаментных блоков, засыпке пазух. На улице Чернопрудная у дома 12 корпус 2 завершены работы по монтажу фундаментных блоков. 

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x