pamyatniki

Экстренное предупреждение!

По данным Ярославского ЦГМС — филиала ФГБУ «Центральное УГМС» с 18.00 08.05.2017 до 18.00 09.05.2017 местами по Ярославской области ожидается умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя, усиление северо-восточного ветра порывами 15 м/с.

Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций связанных с обрывом (перехлестом, повреждением) ЛЭП, линий связи, падением деревьев, обрушением слабо укрепленных конструкций, крыш домов, рекламных щитов, затруднением при проведении АВР, увеличением количества ДТП в результате падения рекламных конструкций, затруднения в работе всех видов транспорта, в т.ч. городского общественного транспорта, образования заторов на дорогах.

На территории области складывается обстановка, способствующая вероятности возникновения очагов природных пожаров и перехода огня от палов сухой растительности и природных пожаров на населенные пункты, дачные поселки и объекты экономики.

Главное управление МЧС России по Ярославской области рекомендует населению региона соблюдать осторожность, и при обнаружении предпосылок возникновения происшествий или ЧС немедленно принимать меры к их ликвидации и обращаться по телефонам вызова экстренных служб «01» или «112».

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x