pamyatniki

В Ярославле выберут самый благоустроенный район

13 мая, в Ярославле начнется подведение итогов месячника весеннего благоустройства. В рамках ежегодного городского смотра-конкурса «Лучший район города по благоустройству» каждый район представит комиссии результаты работ по приведению в порядок территорий.

В состав комиссии войдут представители департамента городского хозяйства и структурных подразделений мэрии. Они проверят, насколько в районах справляются с задачей по уборке территории: оценят состояние улиц и дворов, парков и скверов, территорий промышленных предприятий и рынков. Также комиссия обратит внимание на санитарное состояние остановок общественного транспорта, степень участия общественности в озеленении, состояние газонов, наличие малых архитектурных форм во дворах, содержание территории, наличие урн и их необходимое количество.

Комиссионные объезды начнутся с 13 мая. Первым районом станет Дзержинский, затем 14 мая – Заволжский, 15 мая – Кировский, 18 мая – Красноперекопский, 19 мая – Ленинский и 20 мая – Фрунзенский район.

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x