pamyatniki

Комиссия городского конкурса посетила микрорайоны «Сокол» и «Липовая гора»

20 мая комиссия смотра-конкурса «Лучший район города по благоустройству» проинспектировала работу по благоустройству Фрунзенского района. Жюри оценило работу по наведению порядка в микрорайоне «Сокол», в частном секторе, в парках и во дворах района, проинспектировала состояние детских и спортивных площадок.

«В месячнике по благоустройству вывезено около 600 куб. мусора, покрашено более 3 тысяч деревьев. Мы привели в порядок всю территорию района, нет ни одной неохваченной площадки. Убрали все улицы частного сектора, вырубили поросль на улице Звёздная», — рассказал глава администрации Фрунзенского района Андрей Удальцов.

В парке на Липовой горе были посажены именные деревья в память о погибших во время Великой Отечественной войны и не доживших до празднования 70-летия. К 40-летию Фрунзенского района проводится серия мероприятий – это и творческие конкурсы, спортивные эстафеты и состязания. Во Фрунзенском районе активно ведётся не только жилищное строительство, но и в скором будущем будет введены в эксплуатацию здания аквапарка, хоккейного училища и база ХК «Локомотив». Также в планах — строительство нового здания для управления МВД по Ярославской области.

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x