pamyatniki

Где будут проходить новогодние гуляния в Ярославле?

Праздничные мероприятия, посвященные новогодним и рождественским гуляньям, в Ярославле начнутся 22 декабря 2017 года и продлятся до 8 января 2018 года. Площадками для проведения массовых программ станут все муниципальные дворцы и дома культуры города. Также на открытых площадках города массовые народные гулянья будут организованы и в новогоднюю ночь.

В Дзержинском районе праздник пройдет в парке Победы на Ленинградском проспекте и на площади перед молодежным центром «Красный Перевал – 1».

В Заволжском районе праздничные мероприятия будут проходить на площадях перед домами культуры «Гамма» и «Энергетик», а также в зоне отдыха «Карпаты» на проспекте Авиаторов.

В Ленинском районе жители смогут встретить праздник на Юбилейной площади перед дворцом культуры имени Добрынина.

В Красноперекопском районе массовые гуляния пройдут на площади перед дворцом культуры «Нефтяник» и в сквере на улице Стачек.

Во Фрунзенском районе развлекательные программы для жителей микрорайонов пройдут на площадях перед домом культуры «Радий» на Липовой горе и дворцом культуры «Судостроитель» в  Дядьково.

Напомним, что в это время будет временное ограничение движение транспорта.

Все районные мероприятия в новогоднюю ночь будут проходить с 01.00 до 03.30. Самые главные гуляния пройдут в Кировском районе на Советской площади с 22.00 31 декабря 2017 года до 06.00 1 января 2018 года. Организация праздничных торжеств в центре Ярославля финансируется в том числе из внебюджетных источников за счет средств благотворительного фонда «Центр социальных инициатив Ярославской области», учредителем которого является Игорь Чайка. Также 22 декабря в 17.00 на площади пройдет открытие новогодней ярмарки, которая проработает до 7 января.

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x