pamyatniki

Чемпионат Ярославля по мини-футболу. 15 тур

Град голов от Романа Шарупина!

cГолы: Корнеев, 3 (0-1), Алексей Шаталов, 8 (1-1), Скакодубов, 11 (1-2), Роман Шарупин, 21 (2-2), Федор Шаталов, 22 (2-3), Лисенчук, 23 (2-4), Роман Шарупин, 30 (2-5), Полетаев, 33 (3-5), Скакодубов, 34 (4-5), 36 (5-5), Роман Шарупин, 40 (6-5), 40 (7-5)
20 января, СК «Триумф»

Официальный отчет от матче:

«Гости отлично провели первый тайм и смогли забить дважды, поставив в неловкое положение команду хозяев. Судостроитель пришел в себя не сразу, но второй тайм расставил все по местам. Хозяева перешли к активным действиям и стали реализовывать моменты один за другим. В концовке матча гости смогли перестроиться и даже сравнять счёт, но тут же пропустили. Роман Шарупин за минуту забил дважды и установил окончательный счёт на табло. Итог встречи 7:5 победа команды «Судостроитель».

Добавим, что Роман Шарупин был признан лучшим игроком матча и вошел в символическую сборную тура.