Памятник бесплатно Алмазная резка - almarezka.ru

Полная программа новогодних гуляний в Ярославле. Новый год 2020

С 15 декабря по 8 января в Ярославле пройдут массовые новогодние гуляния. Полное расписание праздничных мероприятий появилось на официальном сайте мэрии.

Новогодняя программа в Ярославле 2020

15 декабряСоветская площадь

16:00-16:30- Открытие ледового катка

16:30-18:00 – Хоккейные матчи

18:45-23:00 Массовые катания на открытом катке.

 

 16 — 20 декабряСоветская площадь

10:00-22:00- Массовые катания

16:00-20:00- «Спорт в каждый двор»

 

17 декабря, Советская площадь

Встреча Всероссийского Деда Мороза на Советской площади в Ярославле

21 декабря, Советская площадь

10:00 – 12:30 -Турнир по футболу на льду
13:00 – 23:00 — Массовое катание
19:00 – 21:00 —  «Спорт в каждый двор»

22 декабря, Советская площадь

10:00 – 12:30 — Турнир по футболу на льду
12:45 – 14:45 — Фестиваль зимних видов спорта
13:00 – 23:00 — Массовое катание
19:00 – 21:00 —  «Спорт в каждый двор»

23-26 декабря, Советская площадь

10:00 – 22:00 — Массовое катание
16:00 – 20:00 — «Спорт в каждый двор»

27 декабря, Советская площадь

10:00-12:00, 16.00 – 22.00 Массовое катание

12:00-16:00  «Игра на все времена»

12.00 – 16.00 Фестиваль уличных игр. Керлинг

15.00-21.00 Работа ярмарочных рядов

17.00-19.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза

16.00-18.00 Открытие новогодней ярмарки. Новогодний Арт-экспресс «В 2020 – без остановки»

16:00-22:00  «Спорт в каждый двор»

18.00-19.00 Молодежная программа «Молодо-Яро-Славно».

19.00-20.00 Новогодняя дискотека

28 декабря, Советская площадь

09.00 – 15.00 Матчи по хоккею «Студеный лед»

10.00 – 15.00 Турнир по волейболу на снегу

12:00-16:00 Межрегиональный Фестиваль уличных игр «Игра на все времена»

15:00-16:00 Фестиваль уличных игр

15.45 – 23.00  Массовое катание

11.00-21.00 Работа ярмарочных рядов

12.00-18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза

15.00-17.00  «Звёздные гастроли на Советской…»

17.00-18.00 Молодежная программа «Молодо-Яро-Славно».

19.00 – 21.00  «Спорт в каждый двор»

18.00-20.00 Новогодняя дискотека

29 декабря, Советская площадь

09.00 – 15.45 Матчи по хоккею  «Студеный лед»

11.00-21.00 Работа ярмарочных рядов

12.00-18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза

16.00 – 23.00 Массовое катание

17.30 – 21.30 «Спорт в каждый двор»

Лыжная база в Яковлевском

09.00 – 12.00 Новогодняя любительская лыжная гонка

30 декабря, Советская площадь

10.00-22.00 Массовое катание

12.00 – 14.00 Тренировка по керлингу

12.00-21.00 Работа ярмарочных рядов

18.00 – 21.00 «Спорт в каждый двор»

31 декабря, Советская площадь

09.00 – 15.45 Матчи г по хоккею «Студеный лед»

12.00-18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза

16.00 — 02.30 Массовое катание

23.00-01.00 Массовое катание

перерыв

17.00 – 21.00 «Спорт в каждый двор»

14.00-03.00 Работа ярмарочных рядов

22.00-02.30 Новогодняя концертная программа

 

«НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ – 2020»

С 22:00 часов 31 декабря 2019 года до 02:30 часов 1 января 2020 года

«Однажды дважды в Новый год!»

00.05 час. – праздничный фейерверк

Советская площадь

Новогодняя ночь – 2020 в районах города Ярославля

1 января 2020 года с 01:00 часов до 03:30 часов

Дзержинский район

Парк Победы на Ленинградском проспекте

Площадь перед молодежным центром «Красный Перевал–1»

Заволжский район

Площадь перед Домом культуры «Гамма»

Площадь перед Домом культуры «Энергетик»

Зона отдыха «Карпаты» на проспекте Авиаторов

Ленинский район

Юбилейная площадь перед ДК имени А.М. Добрынина (01.00–03.00)

Красноперекопский район

Массовое гуляние на площади ДК «Нефтяник»

Новогоднее гуляние на улице Стачек

Фрунзенский район

Площадь перед Домом культуры «Радий»

Площадь перед Дворцом культуры «Судостроитель»

1 января «START-ШОУ «2020», Советская площадь

14.00-21.00 Работа ярмарочных рядов

16.00-18.00 Новогодняя программа «Новый год в эфире!»

18.00-21.00 Новогодний танцпол

15.00 – 23.00 Массовое катание

17.00 – 21.00  «Спорт в каждый двор»

Парк на о. Даманский

11.00-13.00

Традиционная любительская пробежка «Забег обещаний»

2 января, Советская площадь

09.00 – 23.00 Массовое катание

11.00 — 21.00 Работа Новогодней ярмарки

13.00 — 18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза

17.00 – 21.00  «Спорт в каждый двор»

3 января «ЗаМышательное настроение», Советская площадь

11.00-21.00 Работа ярмарочных рядов

10.00 – 22.00 Массовое катание

13.00-18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза

15.00-17.00 Концертно — развлекательная программа «Все в сыре», хороводные игры «Кошки-мышки»

16.00 – 20.00  «Спорт в каждый двор»

17.00-19.00 Молодежная программа «Молодо-Яро-Славно».

19.00-21.00 Новогодний танцпол

4 января «Crocus City –Magistral», Советская площадь

11.00-21.00 Работа ярмарочных рядов

13.00-18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза

10.00 – 22.00 Массовое катание

15.00-17.00 «А у нас, а у нас снеговик пустился в пляс». «Мышиная лихорадка» интерактивная программа. Мышиный DANCE

16.00 – 20.00 «Спорт в каждый двор»

17.00-19.00 Молодежная программа «Молодо-Яро-Славно».

19.00-21.00 Новогодний танцпол

Речной вокзал

15.00-17.00 Новогодний АВТОКАРНАВАЛ

5 января «Скажите «CHEESE!», Советская площадь

09.00 – 10.30  Матч по хоккею «Хорс» (Санкт-Петербург) – «ЯрКлимат» (Ярославль)

10.45 – 12.30 Матч по хоккею Вольта «Москва – «ЯрЛегенда 17»

11.00 — 21.00 Работа ярмарочных рядов

13.00 — 18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза

13.00 – 14.00 Мастер-класс по шорт-треку

14.15 – 23.00 Массовое катание

15.00 — 17.00 «ПИСК моды 2020».

15.00 – 20.00 «Спорт в каждый двор»

17.00-19.00 Молодежная программа «Молодо-Яро-Славно».

19.00-21.00 Новогодний танцпол

6 января «Новогодняя двадцатка», Советская площадь

09.00 – 10.30 Матч по хоккею «Хорс» (Санкт-Петербург) – «ЯрЛегенда 17»

10.45 – 12.30 Матч по хоккею Вольта «Москва) – «Спарта» (Ярославль)

11.00 — 21.00 Работа ярмарочных рядов

13.00-23.00 Массовое катание

13.00 — 18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза

15.00 — 17.00 Развлекательная программа «Новогодняя двадцатка»

17.00 — 19.00 Молодежная программа «Молодо-Яро-Славно».

16.00 – 20.00 «Спорт в каждый двор»

19.00 — 21.00 Новогодний танцпол

7 января «Рождественские гулянья», Советская площадь

09.00 – 14.00 Рождественский турнир по хоккею с мячом

11.00-21.00 Работа ярмарочных рядов

14.20-23.00 Массовое катание

13.00-18.00 Развлекательные программы, мастер-классы в Тереме Деда Мороза

15.00-17.00 «Гуляй на святки без оглядки».

17.00-19.00 Молодежная программа «Молодо-Яро-Славно».

17.00 – 20.00 «Спорт в каждый двор»

19.00-21.00 Праздничный танцпол

8 января, Советская площадь

09.00 -23.00 Массовое катание

13.00-15.00 Концертная игровая программа

17.00 – 21.00 «Спорт в каждый двор»

12.00-21.00 Работа ярмарочных рядов

Share

Отправить ответ

avatar
  Subscribe  
Подписаться на