pamyatniki

Ярославцев приглашают убрать пристань Дядьково

Наводнение на Волге, вызванное усиленным сбросом воды из Рыбинского водохранилища, оставило в Ярославле и окрестностях неприятные следы – все берега и пляжи завалены  мусором – как природным, так и бытовым.

Общественное движение «Вместе сделаем мир лучше» провело 16 мая субботник по уборке береговой линии у пристани в Дядьково. Но сил и времени было явно недостаточно – волонтеры и их помощники не справились со всем объемом мусора на берегу Волги.

Волонтеры приглашают ярославцев повторить — в субботу 23 мая выйти на берег у пристани в Дядьково повторно и убрать то, что принесено речными водами и набросано  нерадивыми ярославцами.

Потенциальных участников просят взять перчатки. Мусорными мешками организаторы готовы обеспечить. Организаторы просят участников надеть маски.

Уборка начнется  в 12-00.

Добраться до места сбора можно на автобусах 4, 4а и маршрутках 45, 80, 84 до остановки «Ильинская улица». выйдя из транспорта надо перейти дорогу и пройти против хода автобуса 200м до 2 перекрестка, затем повернуть направо на ул.Лебедевская

Координаты точки встречи :57.582700, 39.931472

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x