pamyatniki

Стал известен список дорог в Ярославле, которые отремонтируют в 2023 году

Стал известен список дорог, которые отремонтируют в Ярославле в следующем году. Работы будут проводиться по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

В этот перечень попали 15 участков. Однако, как отметили в мэрии, его еще могут подкорректировать.

В список вошли два объекта, работы на которых начались уже сейчас. Это улица Пожарского и участок Ленинградского проспекта от улицы Волгоградской до улицы Строителей.

Большинство объектов, на которых предстоит ремонт, находятся во Фрунзенском районе. В 2023 году начнется третий этап ремонта Тормозного шоссе от улицы Марголина до проспекта Фрунзе. Также в списке улицы Губкина, Калинина на участке между улицами Ньютона и Пригородной, 1-я и 4-я Портовые и сама Пригородная.

В Заволжском районе один из главных ремонтируемых объектов – проспект Машиностроителей от улицы Папанина до улицы Сахарова. Также за Волгой отремонтируют участок Тверицкой набережной от Октябрьского моста до проспекта Авиаторов, Школьный проезд, Сквозной переулок и улицу Сосновую. В Ленинском районе – улицу Карла Либкнехта.

В Дзержинском районе кроме основной магистрали отремонтируют проспект Дзержинского от Ленинградского проспекта до улицы Блюхера.

Кроме того, в рамках нацпроекта будут установлены светофоры в районе дома №27 по улице Калинина и на окружной дороге в районе дома №27 по улице Нефтяников.

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x