pamyatniki

20 октября, прошла комиссионная проверка выполненного благоустройства на проспекте Фрунзе

20 октября, прошла комиссионная проверка выполненного благоустройства на проспекте Фрунзе. Комиссия во главе с исполняющим полномочия мэра города Ярославля Владимиром Слепцовым, при участии представителей ДГХ, Агентства по муниципальному заказу ЖКХ, «Горзеленхозстроя», проверила выполненные работы по асфальтировке подъездов, тротуаров, установке остановок общественного транспорта и светофорных объектов на проспекте Фрунзе.

«Развитие города невозможно без развития инфраструктуры. Наша задача организовывать и благоустраивать городское пространство. Проспект Фрунзе — основная городская магистраль, где находится много крупных объектов, в том числе социальной сферы. К ним необходимо обеспечить удобные подъезды, привести в порядок участки вокруг. Сегодня проверил выполнение работ в районе остановки «Чернопрудная». Здесь выполнена асфальтировка подъезда, сделаны тротуары, бордюры, завезена земля. Мы должны привести город в порядок, и все необходимое для этого у нас есть», — прокомментировал Владимир Слепцов.

Работы по оборудованию газонов и благоустройству территории в районе улицы Чернопрудной вдоль проспекта Фрунзе велись в течение недели работниками МБУ «Горзеленхозстрой». Весной, когда позволят погодные условия, сотрудники предприятия займутся озеленением и цветочным оформлением. Глава города обратил внимание на необходимость более качественной уборки тротуаров и поручил проверить работу светофорных объектов.

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x