pamyatniki

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 Лига. 11.11.2017. 6-7 тур.

Результаты матчей

«Управление Спорта» — «Яринтерстрой» 0:0 (0:0)

Голы: нет.

Передачи: нет.

Предупреждения:

Яринтерстрой: Цатуров Алексей (28 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Синянский Евгений, Мажай Александр.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Дегтяренко Александр («Управление спорта»).

Этот матч можно по праву назвать матчем тура. Встречались команды занимающие третье и второе места соответственно. С первых минут матча обе команды ищут ключи к чужим воротам. Однако за весь первый тайм команды создают считанное количество моментов. В концовке тайма хозяева допускают ошибку за ошибкой и едва не пропускают. Нападающие соперника упускают несколько отличных моментов. Как итог 0:0 после первого тайма.

Второй тайм обе команды начинают очень активно. «Яринтерстрой» владея небольшим территориальным преимуществом создаёт несколько моментов подряд, но реализовать их никак не может. «Управление спорта» отвечает опасными контратаками, но нападающие никак не могут реализовать свои моменты. В концовке матча обе команды могли склонить чашу весов в свою сторону, но вратари на последнем рубеже действовали очень уверенно, так и не дав за весь матч никому отличиться. Матч закончился с редким для мини-футбола счётом 0:0. Команды так и не смогли выявить победителя.

«Омега» — «УМВД России по ЯО» 1:0 (0:0)

Голы:

Омега: Чекин Вадим (40)

Предупреждения: нет.

Лучший игрок матча:  Чекин Вадим («Омега»).

Первый по — настоящему опасный момент у чужих ворот создаёт «Омега». Марк Жуков проходит по центру и не сближаясь с вратарём пробивает точно в нижний угол. Вратарь успевает сместиться и поймать этот мяч. «УМВД России» постепенно приходит в себя и начинает создавать момент за моментом. Нападающие каждый свой момент завершают ударами, которые идут мимо ворот. Итог первого тайма 0:0.

Второй тайм обе команды начинают очень активно. Гости уже на первых минутах упускают свои моменты. Нападающие раз за разом бьют мимо цели. «Омега» ловя соперника на контратаках, так же как и их соперник не использует свои моменты. Матч шёл к завершению, команды не могли забить. За 9-ть секунд до финального свистка, «Омега» берет тайм аут. Видимо этот перерыв и выбил из колеи вратаря гостей, который допустил на последних секундах матча обидную ошибку и пропустил мяч. Как итог, победа «Омеги» с минимальным счётом. 1:0.

«ФОБОС»- «Диона» 0:2 (0:1)

Голы:

Диона: Корниенко Олег (8), Чекин Дмитрий (29).

Передачи:

ФОБОС:

Диона: Чекин Дмитрий, Корниенко Виталий.

Диона: Юриков Юрий (36 – грубая игра).

Судьи: Пытков Дмитрий, Княжев Иван.

Лучший игрок матча:  Чекин Дмитрий («Диона»).

Матч начинается с атак «ФОБОСА». Но упустив ряд хороших моментов хозяева пропускают контратаку. Дмитрий Чекин проходит по флангу и выдаёт точную передачу на Олега Корниенко, который в таких ситуациях не промахивается. 1:0. Устремившись в атаку, хозяева едва не пропускают и второй мяч. Но на последнем рубеже уверенно действует вратарь команды. В первом тайме «ФОБОС» так и не смог использовать свои моменты.

Второй тайм хозяева начинают очень активно. Но не сумев забить в первые минуты, они пропускают и второй мяч. Виталий Корниенко отдаёт передачу на Дмитрия Чекина, который и отправляет его в ближний угол. 2:0. За 7-мь минут до финального свистка, «ФОБОС» снимает вратаря и выпускает пятого полевого. Но это не приносит результата. Как итог тяжёлая победа «Дионы» 2:0.

Северсталь – Радиозавод 4:3 (0:2)

Голы:

Северсталь: Королев Максим (28); Новиков Евгений (31); Игнатьев Артем (39); Бобков Александр (40);

Бобков Александр «Северсталь».

Этот матч гости начинают не досчитавшись в своём составе по разным причинам ключевых игроков. Несмотря на это они первыми открывают счёт, точный удар на счету Григорьева Михаила. Обе команды остро играют в атаке, допуская при этом ошибке в обороне. На 20-й минуте «Радиозавод» забивает второй мяч — 2:0. На экваторе второго тайма Королеву Максиму удаётся сократить отставание до минимума — 2:1. На 31-й минуте Новиков Евгений сравнивает счет — 2:2. На 34-й минуте голкипер «Радиозавода» забивает третий мяч – 3:2. В оставшиеся время на площадке была одна команда, это была команда «Северсталь». Они сумели забить два мяча, тем самым вырвать важную победу.

Чирков Виталий «Феникс».

С первых минут обе команды доказывали то, что каждая из них даже не думает играть от обороны, атаки развивались в обе стороны. Сначала «Феникс» выходит вперёд, на что через некоторые время отвечают соперники, в оставшееся время команды не сумели реализовать не одного момента, хотя их было не мало. Во втором тайме «Феникс» преобразился на глазах, они стали выглядеть более настроено, и уверенно. Изначально на 28-й минуте Чирков Виталий, выводя свою команду оформляет дубль, затем игроки хозяев забивают ещё 2 мяча, увеличив гандикап до 3-х мячей, на что гости смогли ответить лишь одним мячем – 4:2.

Дядя Ток – Реал 76 0:1 (0:0)

Голы:

Реал 76: Чежин Валерий (28).

Передачи:

Реал 76: Сибирцев Алексей.

Дядя Ток: Кевра Дмитрий (17 — неспортивное поведение).

Реал 76: Степанов Константин ( 16 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Княжев Иван; Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Чежин Валерий («Реал 76»).

От этой игры зрители ожидали упорной и бескопромиссной борьбы, так как в составе обоих коллективов есть игроки, которые в одиночку могут расправиться с обороной соперника. С первых минут игроки «Реала» взяли мяч под свой контроль, позволяя «Дяде Току» играть лишь на контратаках. В первой двадцатиминутке предпочтительнее смотрелись гости, но забить им так и не удавалось, то голкипер был на высоте, то мяч проходил в сантиметрах от пустых ворот — 0:0.

Во второй половине команды демонстрировали более открытый футбол. На 28-й минуте лидер «Реала 76» — Чежин Валерий, все-таки, сумел вывести свою команду вперед, нанеся неотразимый удар в нижний угол ворот — 1:0. После пропущенного гола «Дядя Ток» побежал отыгрываться, но забить им так и не удалось.

Олимп – ЯГМУ 2:0 (0:0)

Голы:

Олимп: Богомолов Александр – 2 (28; 34).

Передачи:

Олимп: Устинов Сергей.

Судьи: Морозов Никита; Карпов Артем.

Лучший игрок матча: Богомолов Александр («Олимп»).

Команда «Олимп» от игры к игре показывает качественный оборонительный футбол, что нельзя сказать про «Ятрос», которые хорошо начали сезон, а сейчас испытвают проблемы. По первому тайму сказать особо нечего, команды делали акцент на оборонительные действия, изредка выбираясь к воротам соперника. Во второй половине встречи силы у команд начали заканчиваться, и футбол стал более открытым. На 28-й минуте Богомолов Александр сумел вывести «олимп» вперед, оказавшись самым расторопным на добивании — 1:0. После пропущенного гола подопечные Михаила Ковалева все усилия приложили, чтобы сравнять счет, но это не увенчалось успехом, наоборот, они пропустили еще один мяч от Богомолова — 2:0.

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 Лига. 11.11.2017

«Яринтерстрой» — «Северсталь» 5:3 (2:1)

Голы:

Яринтерстрой: Чолоян Кулихан -3(4,11,28), Березин Денис -2(37,38).

Северсталь: Королёв Максим (3), Травкин Артём (30), Бобков Александр (40).

Передачи:

Яринтерстрой: Березин Денис, Цатуров Алексей-2, Торопов Роман.

Северсталь: Травкин Артём-2.

Яринтерстрой: Березин Денис (9 – неспортивное поведение), Курков Максим (32 — симуляция)

Северсталь: Абдракипов Павел (20 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Прокопов Андрей, Карпов Артём

Лучший игрок матча:  Чолоян Кулихан («Яринтерстрой»).

Этот матч можно назвать по праву матчем тура. Встречались два лидера первой лиги. С самого начала матча команды начинают атаковать. Первыми отличаются гости. Максим Королёв отлично исполняет свой момент. 1:0. Но буквально через минуту Кулихан Чолоян не упускает своей возможности и сравнивает счёт 1:1. Идя в атаку «Северсталь» забывает об обороне, чем и пользуется Кулихан Чолоян оформивший дубль. Оказавшись перед воротами один на один с вратарём, он пробивает точно в ближний угол. 2:1. В концовке тайма вратарь «Северстали» допускает ошибку на выходе, за что в его ворота назначают пенальти. Но спустя минуту он исправляется, уверенно отразив 6-ти метровый.

В самом начале второго тайма хозяева не использую пару отличных моментов. На последнем рубеже уверенно действует вратарь соперника. На 28-ой минуте Кулихан Чолоян оформляет хет-трик. Алексей Цатуров со своей половины поля отдаёт передачу в чужую штрафную, а нападающий одним касанием переправляет его в сетку. Через несколько минут Артём Травкин сокращает отставание в счётё. «Раскачав» своего оппонента, он точно пробивает в створ. 3:2. Стараясь отыграться «Северсталь» пропускает две контратаки на свои ворота подряд. Оба раза Денис Березин оказывается на острие атаки. Всё что удаётся гостям, так это отыграть один мяч, но было уже поздно. Как итог финальный свисток фиксирует первое поражение «Северстали» в сезоне. 5:3.

«Управление Спорта»- «Дядя Ток» 3:1 (0:1)

Голы:

Управление спорта: Герасимов Алексей (15), Москаленко Александр (40), Утенков Антон (40).

Дядя Ток: Кевра Дмитрий (8).

Передачи:

Управление спорта: Чикин Алексей, Утенков Антон.

Управление спорта: Герасимов Алексей (39 – грубая игра)

Дядя Ток: Фёдоров Илья (7 – неспортивное поведение), Николаев Алексей (40 – грубая игра)

Судьи: Бабашкин Дмитртий, Карпов Артём.

Лучший игрок матча:  Москаленко Александр («Управление Спорта»).

На эту игру команда «Дядя Ток» приходит в ещё меньшем составе, чем днём ранее. Несмотря на это команде удаётся забить первыми. Дмитрий Кевра в одной из атак оказывается первым на добивании и точным сильным ударом по центру выводит свою команду вперёд. 1:0. Хозяева бросают все силы на то чтобы отыграться и на 15-ой минуте матча им удаётся это сделать. «Управление спорта» грамотно использует стандарт у чужих ворот. 1:1.

Во втором тайме хозяева продолжают атаковать, а гости уповать на контратаки. На протяжении всего тайма хозяева пытаются взломать оборону соперника. «Дядя Ток» уверенно обороняется но лишь до последних минут. За две минуты до финального свистка гости не забивают пенальти и проваливают концовку матча пропустив два мяча. Тяжёлая победа «Управления спорта».

«УМВД России по ЯО» — «ЯГМУ-Ятрос» 4:1 (1:0)

Голы:

УМВД России по ЯО: Клековкин Евгений -2 (19,34,35), Федотов Евгений (33).

ЯГМУ-Ятрос: Пелевин Никита (40).

Передачи:

УМВД России по ЯО: Потин Игорь, Клековкин Евгений

ЯГМУ-Ятрос: Выпрышко Артём.

Лучший игрок матча: Клековкин Евгений («УМВД России по ЯО»).

Днём ранее команда «УМВД России» потерпела обидно поражение от «Омеги», пропустив на последних секундах матча. Их соперник проиграл КФК «Олимпу» провалив второй там. Оба коллектива с самого начала матча старались реабилитироваться за неудачи. «ЯГМУ — Ятрос» уже на первых минутах матча создаёт хорошие моменты, но не реализует их.  «УМВД России» не менее опасно контратакует. Обе команды создают множество моментов в первом тайме, но только однажды забивают гол. На 19-ой минуте Игорь Потин вводит мяч в игру, вбрасывая его, в штрафную соперника, где дежурит Евгений Клековкин, который и отправляет его в сетку – головой.

Во втором тайме «ЯГМУ-Ятрос»идёт в атаку отыгрываться. Однако допуская рад ошибок в обороне пропускает три мяча за три минуты. «УМВД России» бережно использовал свои моменты. Как итог победа хозяев со счётом 4:1.

«Диона» — «Омега» 2:0 (0:0)

Голы:

Диона: Чекин Дмитрий (37), Корниенко Виталий (40)

Диона: Блюхеров Дмитрий  (7 – грубая игра), Скворцов Илья (27 – неспортивное поведение)

Омега:

Лучший игрок матча:   Чекин Дмитрий («Диона»).

Уже на первых минутах матча «Омега» опасно атакует. Глеб Власов отличается ударом в штангу.

«Диона» в свою очередь ждёт своего момента и при первом удобном случае идёт в контратаку. Но за весь первый тайм ни одной из команд не удаётся отличиться.

Второй тайм команды начинают очень активно. «Омега» первой создаёт опасный момент у чужих ворот, но не забивает. Буквально сразу же «Диона» ловит своего соперника на контратаке. Олег Корниенко находит передачей на дальней штанге Дмитрия Чекина, но тот немного не успевает замкнуть передачу. В концовке матча «Диона» в одной из очередных контратак забивает. Дмитрий Чекин отлично использует свой момент. «Омега» раскрывается и на последней минуте пропускает второй мяч. Победа «Дионы» 2:0.

ФОБОС: Попов Александр.

Реал 76: Степанов Константин (15 – срыв перспективной атаки)

ФОБОС: Смирнов Кирилл (8 – грубая игра)

Удаление:

Реал 76: Степанов Константин (19 – грубая игра)

Судьи: Голубев Максим, Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча: Соболев Руслан («Реал 76»).

Очередной интересный матч тура. Помимо того, что команды расположились рядом друг с другом в турнирной таблице 11-ой и 10-ое места соответственно. Обе команды из Тутаева. По словам руководителя и капитана команды «Реал 76» этот матч сродни дерби. «Матчи между нашими командами всегда проходят в напряженной обстановке. Иногда дело доходит и до драки». Уже с первых минут матча становится понятно, что команды будут биться не на шутку. Обилие стыков, огромное желание победить у обоих коллективов. Не удивительно, что к концу тайма Константин Степанов получает вторую жёлтую карточку и удаляется с поля. Минутой ранее Мраз Садоян хлёстким ударом попадает в перекладину. «ФОБОС» также не менее опасно атакует, а на последних минутах получает преимущество в одного игрока. Но забить в этом тайме ни одной из команд так и не удаётся.

Второй тайм как и первый проходит в борьбе. Обе команды без оглядки на свои ворота бегут в атаку. На 28-ой минуте матча Николай Хабаров проходит по флангу и пробивает в створ. Мяч едва не заходит в ворота, попав в штангу. Через несколько минут «ФОБОСУ» удаётся открыть счёт в матче. Артём Овчинников точным сильным ударом в дальний угол ворот открывает счёт. 1:0. «Реал 76» бросает все силы на то чтобы отыграться. И создает несколько опаснейших моментов у чужих ворот. Только на 37-ой минуте Руслан Соболев замыкает передачу на дальней штанге. 1:1. В оставшиеся три минуты ни одной из команд больше отличиться не удаётся. Закономерная ничья.

«Радиозавод» — «Феникс» 0:1 (0:1)

Голы:

Феникс: Казанцев Денис (5).

Передачи:

Феникс: Кудрявцев Максим.

Радиозавод: Соловьёв Артём (13 – грубая игра), Малыгин Алексей (16 – срыв перспективной атаки)

Феникс: Кудрявцев Константин (39 – грубая игра)

Лучший игрок матча: Казанцев Денис («Феникс»).

Две команды на данный момент находятся в нижней части турнирной таблицы. Но несмотря на это с первых минут матча команды идут в атаку. Но если в самом начале тайма «Радиозвод» не использует моменты, то практически первая опасная атака «Феникса» завершается взятием ворот. Максим Кудрявцев находит передачей на дальней штанге Дениса Казанцева, который и отправляет мяч в сетку. 1:0. В концовке тайма «Радиозавод» создаёт моменты, но не забивает.

Во втором тайме гости садятся в оборону, стараясь сохранить нужный им счёт и выстраивают свою игру на контратаках. «Радиозавод» с завидной регулярность создаёт момент за моментом, но до финального свистка, как команда ни старается, но забить так и не может. «Феникс» сохраняет минимальное преимущество и выигрывает эту встречу.

«Индекс» — «КФК Олимп» 2:1 (1:0)

Голы:

Индекс: Исаков Николай (13), Козин Алексей (27).

КФК Олимп: Богомолов Александр (21).

Передачи:

Индекс: Орлов Сергей.

Индекс: Орлов Сергей (40 – грубая игра)

КФК Олимп: Шишкин Александр (30 – грубая игра).

Лучший игрок матча: Тепенин Григорий («Индекс»).

Фаворитом этой встречи можно было назвать команду «Олимп», которая идёт в верхней части турнирной таблицы. Про «Индекс» можно сказать, что команда пока находится на последнем местес с ужасной разницей мячей -13. Но несмотря на это команда не плохо начинает матч и  середине тайма ведёт в счёте 1:0. Николай Исаков открывает счёт в этом матче. Гостям же в этом тайме отыграться не удаётся.

В самом начале второго тайма Александр Богомолов продавливает защиту соперника и сравнивает счёт. 1:1. «Индекс» справляется с давлением соперника и отвечает опасной атакой, завершающейся взятием ворот на 27-ой минуте матча. Орлов Сергей с центра поля отдаёт передачу в район штрафной, где Алексей Козин оказывается вовремя – переправив мяч в ворота. 2:1. За оставшееся время номинальным гостям отыграться не удаётся. «Индекс» одерживает первую победу в сезоне.