pamyatniki

Молния-Радиозавод — ЗАО НКЗ — 6-2. Отчет о футбольном матче

Молния-Радиозавод — ЗАО НКЗ — 6-2. Кубок Ярославля. 1/8 финала

Монахов, 28 (1-0), Цвелев, 44 (2-0), Забродин, 50 (1-2), Суменков, 56 (2-2), Цвелев, 61 (3-2), Борзов, 66 (4-2), Монахов, 82 (5-2), Харламов, 90 (6-2)

09 июня, стадион «Молния»

В кубковом поединке «липогорцы», даже играя в течение 75 минут вдесятером, обыграли на своем поле соперников из команды ЗАО «НКЗ». В первом тайме «сине-черные» дважды сумели воплотить свое преимущество в классе в забитые мячи. После перерыва у гостей хватило мужества навязать борьбу и даже отыграться. Но индивидуальное мастерство «заводчан» в итоге все-таки сказалось. К 66-ой минуте хозяева снова вели с комфортной для себя разницей в счете. А приехавший на игру с опозданием форвард Роман Харламов установил окончательный счет в матче: 6-2.

12 июня состоится жеребьевка участников 1/4 финала. Матчи запланированы на 6 и 7 июля.

Следующий матч в рамках чемпионата города «Молния» проведет на своем поле. В четверг 11 июня наша команда встретится с принципиальным соперником, коллективом ГДУ. Начало игры в 19:00. Вход свободный.