Водоканал — Молния-Радиозавод — 1-3. Отчет о футбольном матче

Водоканал — Молния-Радиозавод — 1-3. Чемпионат Ярославля

Ключевский, 30 (1-0, авт.), Харламов, 48 (1-1), 60 (1-2), 84 (1-3)

15 июня, стадион «Молния»

Прошедшее «липогорское дерби» можно смело разделить на две половины. В первом тайме номинальные хозяева имели преимущество, которое воплотилось в трудовой гол «Водоканала». Второй тайм прошел уже под диктовку претендента на медали Чемпионата. После перерыва солировал форвард сине-черных Роман Харламов, который оформил хет-трик и принес волевую победу подопечным Бориса Ковалева. «Молния-Радиозавод» возглавила турнирную таблицу Чемпионата. Следующий поединок с дружиной Дмитрия Никонова – серьезное испытание для «заводчан».

«Водоканал», ведомый Артемом Малковым, последний раз праздновал радость успеха 28 мая, а впереди по календарю турнира — два грозных соперника: ФК «Медведь» и ЯГСХА.

Напоминаем, что следующий свой матч «Молния-Радиозавод» проведет на выезде против команды «Медведь». Встреча пройдет на стадионе «НКЗ» в четверг 18 апреля. Начало в 19:00. А уже в понедельник 22 июня «Медведь» приедет на Липовую гору, где на стадионе «Молния» проведет выездной матч против «Водоканала». Начало этой встречи так же в 19:00.