Программа новогодних гуляний на Советской площади в Ярославле​

Веселые новогодние гулянья и яркие мероприятия ждут ярославцев и гостей города на Советской площади с 21 декабря уходящего и до 8 января следующего года, подробности сообщили в Правительстве области.

В четверг, 21 декабря, на Советской площади откроется новогодняя ярмарка и начнутся праздничные гуляния. В программе – концерты, конкурсы, мастер-классы, дискотеки. Самых маленьких гостей в своей резиденции ждет Дед Мороз.

Любители спорта смогут бесплатно покататься на коньках, принять участие в фестивале «Рождественская лыжня» и в эстафете «Веселые старты» или стать болельщиками хоккейного матча любительских команд «Студеный лед».

Каждый день на площади будет работать новогодняя ярмарка. Здесь можно будет купить сувениры и товары ярославских производителей, попробовать праздничные лакомства или выпить горячего чаю.

Программа новогодней ярмарки на Советской площади в Ярославле​

21 декабря
10.00 – 22.00 Массовое катание на открытом катке.​
17.00

12.00 – 22.00

Открытие новогодней ярмарки.

Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.

17.00 – 20.00 Мастер-классы в тереме Деда Мороза.
18.00 – 19.00 Концертно-развлекательная программа.
19.00 – 21.00 Праздничная дискотека.
22 – 24 декабря
10.00 – 22.00 Массовое катание на открытом катке.
12.00 – 22.00 Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.
14.00 – 18.00 Мастер-классы в тереме Деда Мороза.
18.00 – 19.00 Концертно-развлекательная программа.
19.00 – 21.00 Праздничная дискотека.
25 – 27 декабря
10.00 – 22.00 Массовое катание на открытом катке.
16.00 – 18.00 Мастер-классы в тереме Деда Мороза.
18.00 – 19.00 Концертно-развлекательная программа.
17.00 – 21.00 Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.
19.00 – 21.00 Праздничная дискотека.
28 декабря
15.30 – 22.00 Массовое катание на открытом катке.

19.00 – 22.00 – эстафеты «Веселые старты».

16.00 – 18.00 Мастер-классы в тереме Деда Мороза.
17.00 – 21.00 Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.
18.00 – 19.00 Концертно-развлекательная программа.
19.00 – 21.00 Праздничная дискотека.
17.30 – 20.00 Матч открытия турнира по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».
29 декабря
10.00 – 12.30 Матч по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».
12.30 – 14.00 Соревнования по хоккею в валенках.
14.00 – 22.00 Массовое катание на открытом катке.

19.30 – 22.00 – эстафеты «Веселые старты».

16.00 – 18.00 Мастер-классы в тереме Деда Мороза.
17.00 – 21.00 Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.
18.00 – 19.00 Концертно-развлекательная программа.
19.00 – 20.00 Праздничная дискотека.
30 декабря
12.00 – 22.00 Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.
10.00 – 15.00 Матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».
15.00 – 22.00 Массовое катание на открытом катке.

17.30 – 21.30 – эстафеты «Веселые старты».

31 декабря
12.00 – 04.00 Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.
10.00 – 12.30 Матч по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».
12.30 – 14.00 Соревнования по хоккею в валенках.
14.00 – 04.00 Массовое катание на открытом катке.

13.00 – 17.00 – эстафеты «Веселые старты».

22.00 – 06.00 Новогодняя ночь на Советской площади.
1 января. «Сказочное новогодие»
15.00 – 22.00 Работа ярмарочных рядов: торговля продуктами питания, сувенирами, товарами народного потребления.
16.00 «Сказки водят хоровод». Игрокарусель «Зимушка-забавушка», детскотека «Елочки-иголочки».
17.00 «Морозко-шоу». Снежная вечеринка, танцевально-развлекательный батл «Снеговик-пати».
18.00 – 21.00 Новогодний танцпол «Новогодний кураж».
17.00 – 22.00 Массовое катание на открытом катке,

17.30 – 20.30 – эстафеты «Веселые старты».

2 января. ««@ зажигает»
12.00 – 22.00 Работа новогодней ярмарки.
10.00 – 17.30 Матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

 

14.00 – 18.00 Мастер-классы в тереме Деда Мороза.
17.30 – 22.00 Массовое катание на открытом катке.

17.30 – 20.30 – эстафеты «Веселые старты».

15.00 «Новогодний диско-гав» у елки: игры и забавы для детей, лайки для Лайки и другие праздничные сюрпризы.
16.00 «Счастье@.ру». Праздничный флешмоб, игры @Mix, @Шейк, Лайк Mix.
17.00 «Молодежный карнавал». Конкурсы с валенками, футбол в валенках, «Модельный валенок». Мастер-класс по составлению частушки.
19.00 Новогодний танцпол «DiscoDog».
3 января. «По Золотому кольцу – к новогоднему крыльцу»
12.00 – 22.00 Работа новогодней ярмарки.
10.00 – 17.30 Матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

 

14.00 – 18.00 Мастер-классы в тереме Деда Мороза.
17.30 – 22.00 Массовое катание на открытом катке.

17.30 – 20.30 – эстафеты «Веселые старты».

15.00 «Новый год в Берендеевом царстве» с любимыми сказочными героями и сказочными новогодними забавами.
16.00 Новогодняя одиссея по Волжским берегам.

Новогодний кросс с непредсказуемыми препятствиями «От границ и до столицы», катание вдоль Волги с песнями да танцами, конкурсами да играми «По ледку да по снежку».

17.00 Интерактивная программа.
19.00 Новогодний танцпол «В ритмах Золотого кольца».
4 января. «Новогодняя СЮРПРИЗКА»
12.00 – 22.00 Работа новогодней ярмарки.
10.00 – 15.00 Матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

 

14.00 – 18.00 Мастер-классы в тереме Деда Мороза.
15.00 – 16.00 Открытая тренировка по хоккею.
16.00 – 22.00 Массовое катание на открытом катке.

17.00 – 20.00 – эстафеты «Веселые старты».

15.00 «Новогодний бум» (игры и затеи с ростовыми куклами, веселье с Дедом Морозом и Снегурочкой).
16.00 «Мы зажигаем в Новый год!». Семейная развлекательная программа.
17.00 Праздничная программа Ярославского муниципального района.
19.00 Новогодний танцпол «Мороз party».
5 января. «Новогодняя весЁлка»
12.00 – 22.00 Работа новогодней ярмарки.

 

10.00 – 15.00 Матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед».

 

14.00 – 18.00 Мастер-классы в тереме Деда Мороза.
15.00 – 16.30 Проведение соревнований по хоккею в валенках.
17.00 – 22.00 Массовое катание на открытом катке.

17.00 – 20.00 – эстафеты «Веселые старты».

15.00 Детская программа «Елка-пати-дэнс, или Новогодний хоровод (игровая программа с Веселым Сугробом и Снежной Бабой).
16.00 «Чьи валенки?» – семейная развлекательная программа с главным героем русским валенком.
17.00 Праздничная программа от компании «Кока-кола».
19.00 Новогодний танцпол «Родом из 90-х».
6 января. «Главное, ребята, дома не сидеть!»
12.00 – 22.00 Работа новогодней ярмарки.
10.00 – 15.00 Матчи по хоккею среди любительских команд «Студеный лед». Финал, закрытие турнира, награждение.
13.00 – 15.00 Лыжный фестиваль «Рождественская лыжня».
14.00 – 18.00 Мастер-классы в тереме Деда Мороза.
15.00 – 16.30 Открытая тренировка по фигурному катанию.
16.30 – 22.00 Массовое катание на открытом катке.

17.00 – 19.00 – эстафеты «Веселые старты».

15.00 «Вперед, мандарины!». Детская игровая программа.

«Разгуляй-ла-ли-ла-лай». Семейная развлекательная программа.

17.00 Танцевальные мастер-классы, выступления вокалистов, веселые эстафеты.
19.00 Новогодний танцпол «Собака Бум».
7 января. «Рождественские гулянья»
12.00 – 22.00 Работа рождественской ярмарки.
10.00 – 22.00 Массовое катание на открытом катке.

12.00 – 16.00 – эстафеты «Веселые старты».

14.00 – 18.00 Мастер-классы в тереме Деда Мороза.
15.00 «Рождественские потешки». Праздничный хоровод.
16.00 «Рождественская кутерьма». Интерактивная программа для всей семьи.
18.00 Праздничный танцпол «Рождественский хит».
8 января
10.00 – 22.00 Массовое катание на открытом катке.

12.00 – 16.00 – эстафеты «Веселые старты».

13.45 – 15.00 Показательная тренировка и мастер-класс по шорт-треку.
15.30 – 22.00 Массовое катание на открытом катке.

12.00 – 16.00 – эстафеты «Веселые старты».

Share

Отправить ответ

avatar

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

  Subscribe  
Подписаться на