pamyatniki

Золотая Бутса — Молния-Радиозавод — 1-4. Отчет о футбольном матче

Золотая Бутса — Молния-Радиозавод — 1-4. Чемпионат Ярославля

Цвелев П., 23 (0-1), Снегов, 40 (1-1), Харламов, 48 (1-2), Цвелев О., 54 (1-3), Белков, 66 (1-4)

Хозяева поля, видимо, попали в некую игровую «яму»?! Вот уже второй матч кряду они не просто уступают, а проигрывают матчи с крупным футбольным счетом. Что это? -Минутная расслабленность чемпиона или случайное совпадение???

До перерыва при равной игре соперники обменялись голевыми выпадами. А во втором тайме удача была на стороне гостей. Форвард Роман Харламов на 48-ой минуте сумел завершить усилия партнеров, поставив серьезную задачу для коллектива хозяев поля.

Проигрывая 1-2, «Золотая Бутса» так и не подобрала ключи к обороне соперника.

Отдадим должное и гостям. В этом году «заводчане» уже отобрали турнирные очки у ГДУ, одолели «Нефтяник», и вот – повержен главный фаворит турнира. Видимо, дружина Бориса Ковалева всерьез нацелена на то, чтобы в этом году быть как минимум на пьедестале призовых мест Чемпионата. А на сегодняшний день «сине-черные» — лидеры турнирной таблицы.