pamyatniki

МФЦ проинформирует всех жителей Ярославской области о госуслугах и выборах

С 31 января по 12 марта 2018 года членами участковой избирательной комиссии вашего избирательного участка совместно с сотрудниками МФЦ будет осуществляться поквартирный обход с целью уточнения списка избирателей, информирования о возможности голосования по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, о способах предоставления государственных и муниципальных услуг.

В настоящее время в Ярославской области действует 21 филиал МФЦ и 19 территориально обособленных структурных подразделений МФЦ, в которых организовано предоставление государственных и муниципальных услуг населению по принципу «одного окна». Филиалы МФЦ расположены в каждом городском округе и муниципальном районе области.

Во время поквартирного обхода жителей, также будут информировать о новом сервисе, доступном в МФЦ и на портале госуслуг, – оформлении заявления о голосовании по месту пребывания, что особенно актуально в преддверии президентских выборов.

Заявление о включении в список избирателей по месту нахождения нужно подать заранее. Это можно сделать, прийдя в МФЦ, или онлайн, если есть регистрация на портале госуслуг. Прием таких заявлений начинается с 31 января и заканчивается 12 марта.

Во время поквартирного обхода жителям будет предложено ответить на несколько коротких вопросов о госуслугах и качестве их предоставления.

Законных представителей, выполняющих поквартирный обход, можно узнать по бейджам «Мои Документы». Фамилия и имя обходчика должны соответствовать данным в паспорте, который каждый представитель должен иметь при себе.

Тел. ЕДДС: 40-40-40

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x