УМВД по ЯО — Радиозавод — 2-0
Голы: Рахматов, 15, Тараканов М, 32
Чемпионат Ярославля по мини-футболу. 15 тур
28 января, манеж «Ярославль»

С самого начала матча идёт равная игра. Команды с завидной регулярностью создают момент за моментом. Лучше своими моментами распоряжаются хозяева. Под занавес тайма Парвиз Рахматов со своей половины поля начинает атаку и сам же нё завершает, пройдя по пути трёх игроков и отправив мяч в сетку. 1:0. Концовку тайма «Радиозавод» проводит очень активно, но удары нападающих не достигают цели.

Во втором тайме «Радиозавод» идёт в атаку, стараясь отыграться, но как и в первом тайме пропускает контратаку соперника. Роман Тараканов выцарапывает мяч в центре поля, отыгрывается с Дмитрием Степичевым и отличным сильным ударом по центру забивает второй мяч. «Радиозаводу» за 40 минут игрового времени так и не удалось распечатать ворота соперника. 2:0 победа «УМВД России».