pamyatniki

Трагедия на Липовой горе: умирающая бабушка упала на младенца и задавила его насмерть

В нашей группе «Липовая гора — Районы 76» ВКонтакте появилась информация о том, что 19 декабря произошло большое несчастье.

При страшных обстоятельствах погиб мальчик, которому недавно исполнился 1 месяц. Об этом рассказали знакомые семьи.

Родители оставили его с прабабушкой, — рассказывают они. — Когда она сидела с внуком, ей стало плохо, она упала на ребенка и… придавила его своим телом насмерть.

Говорят, 63-летняя женщина выпивала, и у нее были проблемы с сердцем. Молодые родители звонили бабушке, но никто не брал трубку. А когда они приехали домой, живых уже не было. Известно, что родители у малыша совсем молодые, живут очень скромно.

Следственный комитет в курсе несчастья, однако подробности не раскрывает.

По данному факту проводится доследственная проверка, — рассказали в СУ СКР по Ярославской области.

Кристина Коликова, позже написала:

Я выкладывала пост помощи для малыша и его прабабушки.
18.12.2018 мамочка оставила своего месячного малыша у своей бабушки на ночь.

Случилось самое ужасное, ночью бабушке стало плохо (по предварительным данным остановилось сердце), держа грудничка на руках или пытаясь его взять, она упала прямо на него, в следствии чего голова ребёнка была сплющена.

Скорее всего была мгновенная смерть обоих.

Мама малыша обнаружила их только 19.12.2018 около 10 часов утра. Это ужасная трагедия и для меня лично, ведь я помогала этому крохе собирать вещи на выписку и кроватку и все необходимое на первое время.

Мне было тяжело слушать и читать все оскорбления, что я мошенница и прочее. Все говорили какая мать она плохая, но поймите, я не ей помогала, я помогала карапузику покинуть это мир как подобает!

Но мир не без добрых людей! Благодаря вашей помощи и поддержке мы собрали средства на похороны этому малышу и его прабабушке!
Все документы готовы и завтра состоятся их похороны!

Фото св о рождении у меня имеется (вчера его получили), а фото св о смерти дядя отказался высылать. Прилагаю скрин с Викой. 
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!!

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x