pamyatniki

Воспользоваться пандусом девушке мешают соседи

Личной историей поделилась Ксения Санникова из Дядьково. Уже шесть лет девушка ездит в инвалидной коляске и не может самостоятельно выходить на улицу. Ксения через мэра добилась, чтобы у ее дома установили пандус, однако воспользоваться им девушке мешают соседи.

Я инвалид-колясочник, проживаю по адресу улица Корабельная дом 10. Я очень долго добивалась, чтобы у подъезда поставили пандус, и когда это случилось, моему счастью не было предела.

Прошлой весной я ходила на колесо обозрения. На тот момент мэром города был Слепцов, у него я попросила о помощи, потому что добивалась, чтобы пандус установили более пяти лет! Слепцов дал поручение и пандус установили, но мое счастье было недолгим.

Дело в том, что автовладельцы начали парковать свои авто прямо напротив пандуса. Я пыталась разговаривать с ними, но толку нет! Мне опять не выйти из дома.

Эти люди — жители нашего подъезда или двора, иногда просто приезжие. Основная проблема в том. что я три раза в неделю занимаюсь спортом и уезжаю на тренировки.

Я пытаюсь пинать машины, чтобы вызвать владельцев на разговор, но это не помогает. Сигнализация не срабатывает, а если срабатывает, они не выходят. Если мне удается с ними пообщаться, они утверждают, что не ставят или ставят ненадолго.

Я очень хочу решить эту проблему, потому что для меня это очень важно.

В мэрии сообщили, что в этот дом выедут представители управляющей компании для того, чтобы разобраться в ситуации на месте.


Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x