pamyatniki

В Ярославле готовятся к приезду председателя правительства России Михаила Мишустина

В интернете появилась информация о возможном визите председателя правительства России Михаила Мишустина, полпреда президента в ЦФО Игоря Щеголева и министра экономразвития страны Максима Решетникова в Ярославль. По предварительным данным, высокопоставленных чиновников спецборт доставит в аэропорт в Туношне 10 марта.

В правительстве Ярославской области говорят, что уже готовятся к приезду гостей, хотя официального подтверждения об их визите пока не получили.

— Морально мы уже готовы, что праздничных выходных у нас не будет, так как нужно будет готовиться к визиту гостей, — сообщили в правительстве Ярославской области. — Но пока информация противоречивая. Официального подтверждения, что они приедут, пока нет.

В январе этого года правительство Российской Федерации во главе с Дмитрием Медведевым ушло в отставку. Нового премьера назначили быстро — уже на следующий день Госдума утвердила на эту должность главу Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина. На момент назначения об этом человеке мало что было известно людям, далеким от налогов и политики, поэтому приходилось довольствоваться мнением экспертов, которые возлагали на Мишустина большие надежды. Но сейчас по итогам нескольких недель работы уже можно сделать некоторые выводы.

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x