pamyatniki

В поселке Сокол пройдет праздник в честь Героя Советского Союза

27 августа в поселке Сокол пройдет праздник в честь Героев Советского Союза.Праздник состоится в 18:00 на площадке у памятника Герою Советского Союза Талалихина В.В.

Напомним, что 20 августа на улице имени Героя Советского Союза Николая Кривова прошёл праздник в рамках проекта «Эта память — наша совесть». Гости мероприятия вспомнили боевой путь героя, послушали концертную программу творческого коллектива дворца культуры, а также поучаствовали в интерактивных играх, посвящённых истории и географии ярославского края.

— Данный проект реализуется совместно с ветеранами, молодёжью и мэрией города Ярославля. На десяти улицах, названных в честь Героев Советского Союза, организовано проведение праздников. Программа мероприятия включает в себя творческую программу от коллективов города Ярославля, домов культуры, интерактивные зоны от молодёжи города. Мы стремимся приобщить ярославцев к патриотизму и единству. Это особенно важно для подрастающего поколения, — отметил директор молодёжного центра «Красный перевал» Максим Кутейников.

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x