pamyatniki

Мини Лента 2 сезон — вся коллекция игрушек 2017

В магазинах сети Лента продолжается акция Мини Лента 2 сезон, которая заинтересовала не только детей, но и их родителей. Стартовала акция Мини Лента 2 с 5 октября по 15 ноября 2017 года. Вся коллекция игрушек 2017 года может стать вашей, если вы узнаете условия акции и не забудете просить на кассе пакетики с миниатюрными товарами, которые полностью идентичны с настоящими.  Дополнительно берите с собой карту постоянного покупателя Ленты, чтобы получать дополнительные скидки.

Мини Лента 2 сезон - вся коллекция игрушек 2017

Акция Мини-Лента 2 с 5 октября 2017 условия проведения

Основными условиями акции мини Лента 2 является покупка товаров в супермаркетах и гипермаркетах Ленты.

Мини Лента 2 сезон - вся коллекция игрушек 2017

Не забудьте о том, что 21 октября и 11 ноября проводятся дни обмена игрушками из коллекции Мини Лента 2. Вы можете прийти в магазин и пойти за покупками. В это время ваши дети смогут пообщаться со сверстниками, обменять те миниатюры товаров, которые у них уже есть. Это будет очень весело и интересно, ведь встретятся друзья по интересам. Такие встречи помогу сделать даже стеснительных ребятишек общительными. Кроме того, они смогут найти здесь новых друзей.

Посмотрите всю коллекцию игрушек из коллекции Мини-Лента два 2017 года

Посмотрите всю коллекцию и выберите те игрушки, которых у вас еще нет.
Придите в магазины Лента 21 октября и 11 ноября, захватив всю коллекцию с собой.
Познакомьтесь с ребятами, которые тоже хотят поменять игрушки, которых у них несколько.
Вы можете собрать даже больше миниатюрных товаров из Ленты, чтобы магазин был полноценным, и все товары были в широком ассортименте.
Играйте и обменивайтесь прямо в магазинах Ленты, пока ваши родители будут покупать продукты и получать для вас новые фигурки крошечных товаров.

Сколько всего игрушек в коллекции Мини Ленты 2

Всего предлагается 32 миниатюрных товара. Они все такие милые, что хочется играть с ними снова и снова. Даже мамы и папы с удовольствием присоединятся к вам и купят в вашем магазине все, что вы им предложите.
Игрушки из мини Ленты можно сложить вот в такую шикарную тележку, которая в точности повторяет настоящую:
Мини Лента 2 сезон - вся коллекция игрушек 2017 тележка
Колесики вращаются во все стороны, ее удобно катать по полу и по столу. Даже когда акция Мини Лента 2 закончится, у вас останутся все эти игрушки для ваших дальнейших игр. В видео обзор всех мини игрушек из коллекции:

Какие товары можно купить, чтобы получить больше игрушек для коллекции

Вы можете покупать товары-партнеры акции Мини Лента 2, чтобы получить больше дополнительных игрушек для вашей коллекции.
  • купите 1 шампунь Нead-and-Sholder, чтобы получить дополнительно 3 миниатюрные игрушки;
  • приобретите средство для ухода за полостью рта, и получите дополнительно 1 игрушку из коллекции Мини Ленты;
  • одно средство Persil  для стирки белья и у вас еще три замечательных пакетика с игрушками.

Все для мини-магазина — играть по-настоящему!

Для игры в магазин продуктов вы можете приобрести сопутствующие предметы. Здесь есть все для мини-магазина: тележка, посуда, кукла покупательница, кошелек, автомобиль, который подвозит продукты, погрузчик, который выгрузит их на складе, пакеты для покупателей с символикой магазина Лента, игрушечные деньги, касса, весы. Игра в магазин продуктов позволит продавать на кассе, играть по-настоящему, полностью окунуться в атмосферу продуктового магазина. Преимуществом является и то, что размеры миниатюрных продуктов полностью подходят под размеры остальных приспособлений. Продукты можно сложить в тележку, упаковать в пакеты. Такие наборы вы не купите больше нигде, потому что размеры уже не совпадут, и игра не будет столь полноценной.
Посмотрите, какие чудесные товары предлагает сеть магазинов Лента для детей:
 Все сопутствующие товары вы можете приобрести в магазинах Лента только в период акции. Данное предложение ограничено и принадлежности для игры в магазин будут продаваться только до 15 ноября 2017 года.
В видео-ролике девочка расскажет все об игрушках по акции Мини Лента 2, где найти товары-партнеры, за которые дают больше игрушек и что внутри пакетиков:

 А здесь фото игрушек из коллекции мини Лента 1. Их было 26. Если у вас сохранились эти миниатюрные товары, то вы сможете расширить ассортимент своего мини-магазина.

 

Share
Subscribe
Подписаться на
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x